Коммунальщики быстро справились с уборкой центра города после праздника

Переглядів: 1409

25 вересня 2017 11:38

Коммунальщики быстро справились с уборкой центра города после праздника фото
Мелитополь бытро убрали после вечернего гулянья
Вчера вечером, стоило многочисленной топле мелитопольцев покинуть центр города, как сразу стали видны неутешительные, в первую очередь для коммунальщиков, последствия праздника.

Повсюду остался разбросанный мусор, пластиковые и стеклянные бутылки. Помимо этого до отказа были забиты мусорные баки и урны.

Впрочем, коммунальщики уже были наготове и тут же принялись за уборку. Сегодня центр города чист, как будто ничего и не было. По информации начальника управления ЖКХ Алексея Тегимбаева, к 11 вечера, то есть примерно в течении 30 минут-часа после окончания концерта, город был чист.

Коммунальщиками было убрано и вывезено 20 кубов мусора.

Фото РИА-Мелитополь



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 вересня 2017 г. (12:05)
Так и хочется вспомнить частушки группы "Сектор Газа"-А посля в рояль насрали,чудно время провели!
Anonim
25 вересня 2017 г. (12:45)
Так это такие как ты и на....ли!!! В зеркало давно смотрел? Что касается мусора, то он остается в любом случае. Толпа не6 будет искать урны, хотя они там и были. Но стоит заметить, что в этом году мусора было значительно меньше!!! Значительно! Что говорит о появлении зародышей культуры мелитопольцев. И это уже хорошо.
Anonim
25 вересня 2017 г. (13:11)
Тегимбаев загнул как всегда. За 30 минут такой срачь убрать невозможно. Часа три наверное "пахали". Коммунальщикам респект!

Схожі новини: