С кем мелитопольцы празднование Дня города завершили (ВИДЕО)

Переглядів: 2314

25 вересня 2017 10:11

С кем мелитопольцы празднование Дня города завершили  фото
Мелитопольцы пели с грузинами, латиносом и "Мозгами"
233-ий День рождения Мелитополя завершился традиционным концертом, состоявшимся около стелы перед Братским кладбищем. Перед сотнями мелитопольцев, собравшимися на праздник, выступили гости из других стран.

И открыли этот концерт гости из Грузии, ансамбль г. Гори. Коллектив выступал перед горожанами еще днем, на фестивале национальных культур «Вера. Надежда. Любовь.» На главной мелитопольской сцене грузинские гости сотворили настоящее национальное шоу с песнями и танцами. Но на этом решили не останавливаться – переодевшись в повседневную одежду, они продолжили свой танцевальный вечер перед сценой под композиции тех исполнителей, которые вышли на сцену после них.

Еще одним гостем стал певец из Доминиканской республики, участник шоу «Голос-6» Антонио Гомес Круз. В его исполнении звучали как известные современные хиты, так и не менее известные старые песни: Ламбада, Макарена и «Livin' la Vida Loca» Рики Мартина. Бурю эмоций у зрителей вызвала песня известного нынче исполнителя Монатика «Кружит», которую гость концерта исполнит на английском языке. Это был тот момент, когда певец и зрители пели одну и ту же песню на разных языках.

Также на сцену поднялась скрипачка, представленная как проект «Korizza». Ее выступления стало подарком городу от молокозавода «Олком», празднующего в этом году 45-летие. Девушка исполнила несколько классических композиций в современной обработке.

Но больше всего мелитопольцы ожидали группу «Мозги». Зрители радостно приветствовали всех выступающих, а провожали их громкими аплодисментами и криками «Молодцы». Но нет-нет, а из толпы все же доносились выкрики «Когда выйдут «Мозги»?», «Давайте «Мозги» и подобные. И когда артисты вышли на сцену, толпа просто взорвалась: все кричали, махали руками, пытались протиснуться ближе к сцене и как можно выше поднять телефоны, дабы отснять выступление или сделать фото. Группа исполнила свои самые известные хиты и удалилась.

На этом празднование дня города было окончено.  
 
Фото, видео автора























Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 вересня 2017 г. (11:48)
КТО ЗНАЕТ, СКОЛЬКО СТОИТ ТАКОЕ  ВЫСТУПЛЕНИЕ?
админ
25 вересня 2017 г. (14:45)
20 грн
Anonim
25 вересня 2017 г. (16:02)
Очень понравился танцевальный колектив из г.Гори :) 
Света
25 вересня 2017 г. (16:19)
вы видели ,как дубинина к сцене ломилась,вся в белом,мимо ментов и в ложе - ОНО не может быть простым человеком - ОНО символ ментальности РЫГОВО-Комуняцкого прошлого пока оно в исполкоме - перемен не жди
Максим Стоялов
25 вересня 2017 г. (23:55)
Супер!

Схожі новини: