На площади едва не начался пожар (фото)

Переглядів: 2779

24 вересня 2017 15:31

На площади едва не начался пожар  фото
На площади едва не начался пожар
На праздновании Дня города едва не случилось ЧП. От перенапряжения загорелись провода, к которым были подключены торговые лотки.

К счастью, в палатке был огнетушителем, с огнем справились до приезда пожарных.








Имя:
Ваш комментарий:

Прохожий
24 вересня 2017 г. (16:49)
Помогли потушить сотрудники библиотеки. Их огнетушитель и их герой
Гость
24 вересня 2017 г. (22:06)
Можете до посинения хаять "совок", но тогда мощность нагрузки просчитывали, а сейчас, походу, этого делать просто никто не умеет, ибо эуропейцы.
Прулетарий
25 вересня 2017 г. (01:31)
Можете до посинения хвалить ссср, но тогда у человека из электроприборов были 4 лампочки, утюг и стиральная машина роторного типа (нереальное вогоно, которое рвало простыни). Ах да, совсем забыл. Еще был ультрасовременный цветной телевизор "типа Янтарь или Березка" с потреблением 650 ватт. (нынешние телеки тянут 60 ватт) И еще электропечь "Мечта" с потреблением 800 ватт и КПД стремящимся к нулю. И тогда в электрощитке пробки ставили на 5 Ампер. Ну никак низзя советскому человеку потребить больше. А сейчас один утюг Тефаль спалит эту пробку к чертовой матери. И шо вы хотели от этой софдепофской "элекрификации + социализм"?
Прулетарий
25 вересня 2017 г. (01:35)
Офигеть!!! С 15 раза удалось добавить комментарий. Система ругалась, типа что я матюкаюсь. А я ваще не матюкался. Настойчиво нашел, на что срабатывал фильтр. Оказалось на слово (ввожу с подчеркиваниями а то опять забанят) У_П-О_Т_ре_Б_Ля=Ть. Пришлось заменить на "употребить".

Схожі новини: