Запорожанка догнала и обезвредила вора собственной квартиры

Переглядів: 958

24 вересня 2017 18:28

Запорожанка догнала и обезвредила вора собственной квартиры фото
Запорожанка догнала и обезвредила вора собственной квартиры
В субботу, 23 сентября около 12 часов патрульные получил вызов о том, что на проспекте инженера Преображенского девушка зовет на помощь. Прибыв на место вызова, инспекторы установили, что около 11 часов злоумышленник, воспользовавшись состоянием сильного алкогольного опьянения знакомого забрал ключи от квартиры, с целью проникнут в его жилье.

Позвонив в дверь квартиры, злоумышленнику открыли дочь и жена хозяина. Мужчина сообщил, что хозяин лежит на улице, в беспомощном состоянии и просит их забрать его домой. Женщины вышли из квартиры и направились за родственником. Злоумышленник увидел, что владельцы покинули помещение, и воспользовался украденными у хозяина ключами. Преступник проник в квартиру и похитил оттуда 2 женские сумки с наличными в сумме около 500 гривен, ювелирные изделия, и плазменный телевизор.

Вор спрятал крупные ценные вещи на чердаке, а остальное имущество спрятал в кармане. Однако когда он пытался выйти из подъезда, заметил, что домой вернулись женщины, и обнаружили, что их обокрали. Осматривая подъезд они увидели грабителя, который пытался убежать.

Дочь погналась за вором, в то же момент патрульные прибыли на вызов и задержали грабителя. В результате подозреваемый был задержан следователем и взят под стражу. По данному факту правоохранители проводят расследование. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

источник:http://golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
24 вересня 2017 г. (22:20)
Журналюга, ты сам читал, что написал? Это же ещё расшифровать надо. Где же ты диплом купил? У нас в Мелике нету подземных переходов с дипломами.
Alexandra1201
25 вересня 2017 г. (00:18)
А по-моему обычные орфографические ошибки, не смотря на которые в принципе всё понятно. Понятно еще то, что вор новичок. Овладев ключами, мог сделать запланированное ограбление немного позже и было бы всё хорошо

Схожі новини: