Флорболисты "Скалы" отправились за Кубком Украины в Киев

Переглядів: 1197

22 вересня 2017 18:38

Флорболисты Скалы отправились за Кубком Украины в Киев фото
Фото предоставлены ФлК"Скала": мужская и женская команды "Скалы".
Сегодня стартуют матчи на розыгрыше III Кубка Украины по флорболу, который с 22 по 24 сентября проходит в Киеве на арене Национального университета физического воспитания и спорта Украины. Мужская и женская команды ФлК "Скала" представляют Мелитополь на этих соревнованиях.

Как сообщил медиа-менеджер ФлК"Скала" Михаил Колодко, на групповом этапе турнира мужская "Скала" проведет два матча. Уже сегодня в 18.00 "скалисты" встретятся с хозяева площадки столичными "Викингами", а через три часа соперниками мелитопольцев по группе "А" станет винницкий "Маяк". По итогам групповых матчей будут определены соперники "Скалы" на стадии "playoff".

Женская команда - сборная Мелитопольского педагогического университета и ФлК "Скала" - "Скала-МГПУ" начнет свой турнирный путь 22 сентября с матча против землячек из молочанского "Шквала". На следующий день наши флорболистки выйдут против хозяек турнира - киевской "КФК-Украиночки".

За результатами всех матчей, а также онлайн трансляциями матчей можно следить на официальных страницах ФлК "Скала" в Facebook , Instagram  и YouTube. Болеем за наши команды!





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: