В ТГАТУ делились опытом школьники и педагоги всеукраинского слета

Переглядів: 1001

22 вересня 2017 17:38

В ТГАТУ делились опытом школьники и педагоги всеукраинского слета фото
В Мелитополе собрались на слет школьники со всей Украины
21 сентября Таврический государственный агротехнологический университет принимал в своих стенах юных натуралистов и их педагогов со всей Украины.

На днях Запорожье открылся Всеукраинский слет ученических производственных бригад, трудовых аграрных объединений, трудовых отрядов общеобразовательных и внешкольных учебных заведений. Он организован Национальным эколого-натуралистическим центром ученической молодежи Минобразования Украины вместе с департаментом образования и науки ЗОГА и Запорожским областным эколого-натуралистическим центром.

В слете участвуют юные аграрии из 19 областей страны. На протяжении трех дней они обмениваются накопленным опытом по организации деятельности производственных бригад, демонстрируют практические результаты своей работы. 21 сентября площадкой для такого обмена опытом стал ТГАТУ. Здесь юные экологи презентовали свою научно-исследовательскую деятельность по таким направлениям, как "Растениеводство", "Овощеводство", "Садоводство".

В рамках слета состоялись педагогические чтения на тему "Стратегия воспитания ученической молодежи в условиях реформы образования в Украине", цель которых - распространить передовой педагогический опыт по трудовому обучению и воспитанию детей и молодежи. По окончанию чтений педагогам были вручены сертификаты участников педчтений.

Слет продолжается уже в Запорожье. 

фото МВ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: