Ко Дню города Мелитополя интернет ресурс M-LIVE.TV подготовил горожанам небольшой сюрприз

Переглядів: 2374

22 вересня 2017 17:02

Ко Дню города Мелитополя интернет ресурс M-LIVE.TV подготовил горожанам небольшой сюрприз фото
Ко Дню города Мелитополя интернет ресурс M-LIVE.TV подготовил горожанам небольшой сюрприз, установив две уникальные роботизированные PTZ- камеры последнего поколения, позволяющие проводить обзор сразу нескольких локаций с одной точки в HD качестве онлайн. И все это благодаря высокотехнологичному объективу с разворотом на 360 градусов.

Первая камера установлена на крыше гостиницы «Мелитополь» и позволяет обозревать не только все события и мероприятия на главной площади Мелитополя - площади Победы, но и заглянуть на оживленный «пятачок» перед бывшим магазином «Подарки» , оценить стройность телевышек на южном выезде, полюбоваться с высоты красотой старой части города, осмотреть близлежащие села или просто встретить рассвет или закат солнца в любимом городе онлайн.

Вторая камера установлена на центральном входе в парк им. Горького и позволит посетителям сайта насладиться красотой обновленной центральной аллеи парка, увидеть онлайн символы Мелитополя: стелу 200 лет Мелитополю и Танк на Братском кладбище, а также понаблюдать за оживленным трафиком на развилке ул. Героев Украины. И самое главное, во время проведения городских праздников, камера позволит в реальном времени быть в гуще всех событий, мероприятий и концертов, традиционно проводимых в этом месте.

Камеры оснащены многократным зумом (увеличением) , что позволяет зрителям рассмотреть события или виды более подробно в деталях в HD качестве изображения. На обновленном сайте M-LIVE.TV камеры расположены под № 4 – Площадь Победы (обзорная) и под № 7 – Центральный вход в Парк им. Горького (обзорная). Посетители сайта после просмотра камер могут оставить свои отзывы и пожелания о работе новых камер в чате и администрация сайта их обязательно учтет при дальнейших настройках их работы.
Наш надежный партнер Интернет-провайдер Медиана «Я в Сети!»
Новые камеры можно сразу посмотреть по ссылкам:

http://m-live.tv/wcameras/cam18_720p/
http://m-live.tv/wcameras/cam15_720p/

Так любимый город Вы еще не видели. Всем приятного просмотра!


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
22 вересня 2017 г. (17:39)
неплохо .но звук бы не помешал .хотя бы возле сцен!!!!!
Зритель
22 вересня 2017 г. (18:58)
Не работает...

Схожі новини: