Как выбрать боди для ребенка от Carters?

Переглядів: 1240

22 вересня 2017 16:20

Как выбрать боди для ребенка от Carters? фото

Торговая марка Carters производит стильную и удобную одежду для деток. Ассортимент продукции довольно широкий, поэтому молодые родители могут при выборе растеряться среди красивых вещичек. Что же нужно ребенку и как не купить лишнего? Ни одна мама не обойдется без бодиков. Они уже давно заменили распашонки и различные кофточки для младенцев. Рассмотрим этот основной элемент детского гардероба.

Детские боди

Главный атрибут детского гардероба – это боди. Они пользуются популярностью среди родителей по вполне понятным причинам. Во-первых, бодики легко одеваются: они имеют застежки на плечах и между ног. Во-вторых, очень удобно менять подгузник ребенку в бодике – не нужно снимать всю одежду, нужно просто расстегнуть застежку внизу. В-третьих, в отличие от распашонок и рубашечек боди не задирается, у малыша всегда закрыта спинка.

Carters предлагает разнообразные боди для девочек и мальчиков с длинными или короткими рукавом. Есть теплые и легкие модели. Одни можно использовать зимой, надев поверх штанишки с кофточкой; другие – летом. Боди можно одевать на ребенка для прогулки, носить дома, малыш может в нем спать, играть.

Как выбрать боди?

Некоторых родителей может смутить цена брендовой одежды, и они решат выбирать костюмчики для малыша среди недорогих аналогов. Но в таком случае нужно быть осторожным, ведь за небольшие деньги можно приобрести абсолютно некачественную одежду. Важные характеристики, на которые стоит обратить внимание при выборе одежды, следующие:

  • Материал. Одежда для детей обязательно должна быть изготовлена только из натуральной ткани, не содержать синтетические волокна, красители. Хороший выбор – хлопок, интерлок, трикотаж.
  • Покрой. У бодиков не должно быть толстых плотных швов, которые могут вызвать дискомфорт при носке.
  • Застежки. Фирма Carters делает застежки на кнопках. Если выбираете модели с пуговками, следует проверить, не будут ли они натирать малышу, не сможет ли он их оторвать.

Цветовая гамма

Психологи давно утверждают, что цвета, которые нас окружают, могут влиять на настроение и даже самочувствие. Поэтому и оттенки одежды должны быть приятными и вызывающими только положительные эмоции. При изготовлении бодиков дизайнеры Carters учитывают это. И цветовая гамма продукции не кричащая, а нежная пастельная – розовые и голубые цвета, белые, бежевые и желтые оттенки, серый, мятный, салатный и синий. Также на них делают приятные принты с изображением мультяшных персонажей, животных или бабочек, цветочков.

Большой ассортимент продукции, в том числе и боди, представляет сайт Картерс. Здесь можно посмотреть и подобрать одежду для малыша любого возраста.

*




Схожі новини: