Чем угощает Оля Полякова и Мария Яремчук своих гостей

Переглядів: 1037

22 вересня 2017 16:14

Чем угощает Оля Полякова и Мария Яремчук своих гостей фото
Журналисты программы "Зірковий шлях", которая выходит в эфир по будням в 9:15 на канале "Украина" с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, узнали, кто из украинских звезд готовит лучше.

Обожает готовить и активно заявляет об этом в социальных сетях любимица украинцев – Оля Полякова. Кроме того, что певица учит своих дочек готовить, у нее еще и огород есть. На него любит тратить энергию после концертов. Более того, у Оли имеются даже козы, из молока которых она собственноручно делает вкусный сыр. "Главным моим хобби является кулинария. Если мне нужно хорошенько отдохнуть, я готовлю дома", – рассказала певица.

Еще одной хозяюшкой оказалась Мария Яремчук. "Я классная хозяйка. Я хороший вариант", – пошутила Мария. "Зірковому шляху" певица рассказала о своем любимом блюде, которым часто угощает гостей: "Самое любимое блюдо – сливовый тарт татен-перевертыш. Мне очень нравится сочетание сливы с корицей и ванилью. И когда это все в карамели и на нежном слоеном тесте…оно же просто тает во рту", – поделилась красавица.

Каждый день готовит и Tayanna. "Я встаю в 5 утра, готовлю себе на целый день. И у меня же еще сын есть. Я не могу ему не готовить", – рассказала Татьяна. Певица подчеркнула, что придерживается исключительно здорового питания и приучает своего сына к этому. Всегда с собой она носит несколько контейнеров с едой, которую может съесть в пробках или на работе.

Смотрите программу "Зірковий шлях" с понедельника по пятницу в 9:15 на канале "Украина".

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: