Представителю предприятия, которое атакуют рейдеры, сожгли машину (ФОТО)

Переглядів: 1384

22 вересня 2017 16:07

Представителю предприятия, которое атакуют рейдеры, сожгли машину  фото
Сегодня утром, 22 сентября неизвестные сожгли автомобиль юристу, представляющему в суде интересы предприятия, которое на протяжении последнего времени атакуют рейдеры. Речь идёт о ЗЖБК-6. Сам представитель ЗЖБК-6 Игорь Чулой связывает происшествие со своей профессиональной деятельностью.

— Вчера провёл судебное заседание, в котором представлял интересы ЗЖБК-6. Видимо, я сильно рьяно выступал. Сегодня в 7.20 приехал во двор, чтобы отвезти ребенка в школу, поднялся в квартиру, услышал, как сработал брелок сигнализации, хлопок во дворе. В окно увидел уже подожженную машину. Выбежали, с помощью соседей потушили. Сгорел весь салон. Там были документы, которые мне вчера вручили между судебными заседаниями, по поручению комитета по коррупции Верховной Рады — надо было развезти по всем органам — в ГУНП, управление юстиции, прокуратуру и многим другим. Документы обожжены, и приобщены сейчас к материалам уголовного дела о нанесении мне ущерба по факту поджога. То, как мне дали эти документы между заседаниями суда — видело несколько людей. Я тогда сказал, что документы будут лежать в машине, а завтра я их развезу. Ночью машина хранилась в гараже. Как только я её выгнал, и отошёл от неё — мне тут же её подожгли, — рассказал Игорь Чулой корреспонденту «Вместе».







Источник: Вместе


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
22 вересня 2017 г. (23:18)
Надо быть аккуратней, Игорь. Хотя, такая профессия уже говорит обо всем, надо быть готовым, уж если не хочешь "дружить" с заинтересованными людьми
Аккуратный Дебил
23 вересня 2017 г. (08:20)
Цитата... "Я тогда сказал, что документы будут лежать в машине, а завтра я их развезу. "

Схожі новини: