Ко Дню города в школах прошли флешмобы (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1841

22 вересня 2017 14:59

Ко Дню города в школах прошли флешмобы (ФОТО, ВИДЕО) фото
Школьники Мелитополя плели браслеты дружбы
На этой неделе в большинстве мелитопольских школ прошли праздничные мероприятия, посвященные дню города. Многие организаторы к традиционным выступлениям учеников добавили и флешмобы. Один из них прошел сегодня в начальной школе № 17.

По словам педагога-организатора Татьяны Басовой, праздничные мероприятия ко Дню города проходили в школе в течение всей недели. В частности, ученики первых классов рисовали мелками на асфальте подарки городу, второклассники раскрашивали герб Мелитополя, а ученики 3-4 классов плели «браслеты дружбы».

Сегодня же перед родителями и сверстниками выступили талантливые дети. Они рассказывали стихи, пели и даже играли на музыкальных инструментах.

В завершении небольшого концерта, к веселью присоединились все ученики. Около 150 ребятишек приняли участие в флешмобе, ритмично двигаясь под музыку.

Педагоги говорят, что таким образом хотели объединить детей, научить их любить свой город и помнить, когда у Мелитополя День рождения.



Фото и видео "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 вересня 2017 г. (16:02)
В советское время это называлось линейка и гимнастика на улице,теперь флешмоб.Куда катится мир
ира
22 вересня 2017 г. (19:02)
Дебилы гороно лучше бы провели игровые уроки английского на целый день,чем эксплуатировать деток для показухи.Хотя да,там самим работать нужно,а тут дети трудятся,а за показуху себе премии выпишут -УРОДЫ
Любов
26 вересня 2017 г. (17:22)
Объясните мне,человеку который не очень разбирается в данных мероприятиях, в чем здесь эксплуатация???Детям нравится, родители в восторге,а плохие все равно гороно?.. Странные у Вас выводы,однако.

Схожі новини: