День микрорайона отметили в авиагородке

Переглядів: 1266

22 вересня 2017 14:15

День микрорайона отметили в авиагородке фото
В Мелитополе прошел праздник микрорайона
Утро в детском садике №8 «Зірочка» началось сегодня не совсем обычно – музыку для детей и их родителей включили уже в 7 часов утра. Так к Дню города в авиагородке, в детсаду №8, начали День микрорайона под названием «Щасти тобі, Мелітополь!».

Хотя обычно музыкой в стенах детсада поздравляют именинников, сегодня радиоконцерт был уже для всего авиагородка (именно так мелитопольцы называют жилой массив у военной части на ул. Гвардейской, где и находится этот детсад). Полторы сотни детей средней и старшей групп сегодня утром пели, танцевали и рассказывали стихи, объясняясь в любви к родному и городу и своей Родине-Украине.

Любовь к родному городу, к родной земле и к стране воспитывается сызмальства – так решили воспитатели и родители, и эту позицию держат здесь крепко – народные танцы, патриотизм, история казачества – все в садике есть и все воспринимается детьми с интересом.

«Накануне мы провели конкурс рисунков под лозунгом «С днем рождения, любимый город!», и вы можете увидеть его результаты – дети очень активно восприняли городской праздник», – рассказала воспитатель-методист детсада Наталья Белик.

А вечером малыши во дворе своего детсада разукрасят мелками асфальт – так детскими рисунками здесь подведут итог Дня микрорайона в преддверии Дня города.


Имя:
Ваш комментарий:

ВВС
24 вересня 2017 г. (22:34)
Сначала они маленькие, не могут без мамы и минуты... А потом не звонят месяцами!

Схожі новини: