общество Украинские киборги требуют извинений от компании Apple. ВИДЕО

Переглядів: 789

22 вересня 2017 14:01

общество Украинские киборги требуют извинений от компании Apple. ВИДЕО фото
Бойцы ВСУ, которые 242 дня участвовали в защите донецкого аэропорта, предъявили компании Apple требование извиниться за словосочетание «киборг из России», прозвучавшее в рекламе компании. Об этом пишет издание «Гордон».

краинские «киборги» записали видеообращение к американской компании. Ролик опубликовали на YouTube-канале «Побратими Тренінг».
Участники АТО напомнили, что «киборгами» называли украинских военных.

«Пока людей убивают, пытают и похищают, ваша компания сознательно или несознательно поддерживает пропаганду России в войне против нас. Мы требуем срочно исправить рекламное видео и предоставить письменное извинение перед «киборгами»: живыми и мертвыми, которые воевали за нашу с вами общую демократию против войск РФ», – говорится в обращении.

12 сентября во время презентации новинок от Apple показали рекламный ролик, в котором пловец и спортивный телеведущий из РФ Дмитрий Игнатов зачитал свою часть письма к президенту компании Тиму Куку на русском языке, где говорит, что «вам пишет киборг из России».
Игнатов потерял ногу в результате травмы, полученной в армии. Теперь на ноге мужчины протез, однако он продолжает плавать и тренироваться.






Источник: comments.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 вересня 2017 г. (14:26)
Что херней занимаетесь, вон под Киевом в Вышегородском р-не доблестные руководители выделили участникам ато землю на мусорной свалке и нагло смеются над ними. Вот где надо действительно разбираться,  а вы Apple какой то там  не тех киборгами назвал

Схожі новини: