Встречаем астрономическую осень 22 сентября

Переглядів: 772

22 вересня 2017 12:06

Встречаем астрономическую осень 22 сентября фото
22 сентября 2017 года в 23 часов 02 минуты по Москве день сравняется с ночью по времени и наступит астрономическая осень.

Дата и точное время осеннего равноденствия 2017 — это 22 сентября в 20:02 (23:02 по киевскому времени). В этот день наступает астрономическая осень. Также в это время начинается бабье лето, когда солнце согревает землю последние деньки — перед окончательным приходом холодов.

Где бы ни находился человек в этот день, ему стоит уделить хотя бы несколько минут на магический ритуал дня осеннего равноденствия: поразмышлять о милости природы, произнести благодарности за то, что он имеет, и подготовиться к предстоящим зимним месяцам.В древности люди точно знали, что изменения в природе соответствуют и внутренним изменениям. Поэтому праздник осеннего равноденствия символизировал сбор урожая и гармонию природы.

Астрологи и экстрасенсы советуют в этот день сосредоточить свою энергию на подготовке к грядущей зиме и создании внутреннего баланса. Чтобы в темные зимние дни удержать свет внутри себя – необходимо в день осеннего равноденствия использовать магию для защиты, уверенности в себе, богатства и процветания, баланса и гармонии. Этот день лучше всего подходит для того, чтобы сделать для себя или зарядить талисман Венеры, привлекающий любовь, или талисман Сатурна, чтобы привлечь успех в карьере и финансовый рост.

В этот день Солнце вступает в зодиакальный знак Весов, символом которого является баланс, гармония и равновесие. Этот знак управляется Венерой и Сатурном.

Источник: c-ib.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: