Кирилловские спортсмены устроили соревнования по стрельбе

Переглядів: 965

22 вересня 2017 08:42

Кирилловские спортсмены устроили соревнования по стрельбе фото
Прошел очередной этап спартакиады Кирилловского поселкового совета. Все восемь команд собрались посоревноваться в стрельбе из пневматической винтовки и в метании дротиков.

Соревнования проходили 17 сентября. Традиционно их открыл поселковый глова Иван Малеев. Он поблагодарил всех участников за большой интерес к спартакиады и пожелал побед.

От каждой команды в стрельбе соревновались по три участника. У каждого из них было по пять патронов. Борьба была очень напряженной. Противники по результатам шли бок о бок.

8 место заняла команда «Чайка» (Коцюбан, Диденко, Глущенко) с результатом 105 баллов. 106 баллов набрала команда «Громада» (Денис Огнев, Евгений Коробка, Владимир Хаас) и в результате заняла 7 место. 110 очков у команды «Бодрость» (Артур Барбакадзе, Дмитрий Самойлов, Ермоленко) и 6 место в их зачете. 5 место у команды «Граница» (Гуров, Герасименко, Каширин) с результатом 111 баллов. 4 место завоевала команда «Юность» (Сидоренко, Якунин, Соболь) с 112 баллами.

3 почетное место и результат 115 баллов у команды «Спасатель» (Николай Северин, Анатолий Протасов, Сергей Леший). Ребята начали все чаще занимать призовые места. 2 место у команды «Катран» (Константин Каширин, Новиков, Андрей Бражко). Команда получила 122 балла. На первом месте вновь оказалась команда «Волна» (Владимир Чуб, Александр Чуб, Сергей Становой) с результатом 123 балла.

В соревнованиях по метанию дротиков места распределились следующим образом. 8 место у команды «Спасатель», на 7 месте команда «Чайка», 6 место у команды «Граница», 5 место заняла команда «Юность», 4 место у команды «Громада». Призовые места распределились так: 3 место - команда «Бодрость», 2 место - команда «Катран», а победа снова в зачете команды «Волна».

Участники и главный судья соревнований Роман Сердяев выражают большую благодарность Кирилловскому поселковому совету по вознаграждений, а также Александру Ермолаеву и Александру Ищенко для предоставления места для соревнований, винтовок и патронов.