Российскую актрису нашли мертвой спустя три года после исчезновения

Переглядів: 1429

21 вересня 2017 18:07

Российскую актрису нашли мертвой спустя три года после исчезновения фото
Российскую актрису нашли мертвой
Тело российской актрисы театра "Волхонка", что в Екатеринбурге, Елены Шаховой, пропавшей при загадочных обстоятельствах в 2014 году, нашли в лесу около города Красноуральска, передают "РИА Новости".

"Ушла из жизни великолепная актриса Шахова Елена Владимировна. Эта трагедия затронула всех, кто ее знал. Она была чудесным, добрым человеком и удивляла многих своей щедростью, глубиной таланта, мастерством и профессионализмом", – говорится в сообщении театра памяти усопшей.
Также СМИ сообщают подробности трагедии. Предполагается, что Шахова могла стать жертвой черных риэлторов, которые могли довести артистку до самоубийства.

По словам близких актрисы, в 2014 году она получила квартиру, но потом вдруг обменяла ее на комнату в общежитии. А сразу после этого она взяла большой кредит и уехала в отпуск, из которого на работу так и не вышла.

Также отмечается, что после исчезновения Елена единожды вышла на связь с сестрой и коллегами, написала СМС, что скоро вернет деньги. Но после этого ее телефон сразу был отключен.

По словам коллег актрисы, у нее были кредиты в разных банках, а также в магазинах бытовой техники.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: