Поймали мошенников, сдававших автомобили в ломбард

Переглядів: 1870

21 вересня 2017 13:58

Поймали мошенников, сдававших автомобили в ломбард фото
В Мелитополе мошенники сдавали авто в ломбард
Начальник областного главка полиции Олег Золотоноша опубликовал на своей странице в Фейсбук сообщение о разоблачении в Мелитополе банды мошенников.

- Сотрудники уголовного розыска Мелитополя вместе с подразделением «КОРД» ликвидировали преступную группу в составе трех человек, которые организовали незаконный «бизнес». Работали в основном по двум мошенническим схемам. Первая – под предлогом покупки автомобиля путем обмана забирали авто у владельца и сдавали в ломбард. После приходили к хозяину машины и требовали деньги за якобы заложенное им транспортное средство. Вторая – потерпевший сам сдавал в автоломбард автомобиль, а когда через несколько месяцев приходил его выкупать узнавал, что он уже продан. Мошенники снимали с учета автомобиль и продавали.

Оперативники Мелитополя установили место нахождения транспортных средств. Сегодня был проведён обыск. Изъято: 8 автомобилей, 9 бронежелетов, пистолет «Зораки» с признаками переделки. На данный момент уже установлено 3 факта такого самоуправства. Продолжаются следственные действия, - написал О. Золотоноша.

Подробнее о работе этих мошеннических схем читатйте на нашем сайте позже.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
22 вересня 2017 г. (01:24)
А какие ребята хваткие. Жаль, хорошие и легкие деньги долго в руки не идут, всё имеет свойство заканчиваться 

Схожі новини: