Евгений Балицкий готов голосовать за введение миротворцев на Донбасс

Переглядів: 1746

21 вересня 2017 12:46

Евгений Балицкий готов голосовать за введение миротворцев на Донбасс фото
Нардеп от Мелитополя поддерживает
"Более 80 процентов избирателей на округе, от которого я избран, хотят мира любой ценой, поэтому политикам нужно искать компромиссы", - считает Евгений Балицкий.

Политики Украины живо обсуждают выступления Президента Петра Порошенко на Генассамблее ООН. В их числе и мелитопольский нардеп Евгений Балицкий.

Свое мнение по вопросу необходимости введения миротворческого контингента ООН на оккупированные территории он высказал вчера вечеров на Пятом канале в программе: "Час. Підсумки дня".

Мелитопольский нардеп заявил, что готов голосовать в сессионном зале ВР за решение о введении "голубых касок" на Донбасс. Но при этом настаивал, что обычно миротворцы выступают способом решения внутренних конфликтов в стране. В то время как Украина уже три года говорит о внешней агрессии.

Смотреть видео с 27 минуты, а также с 31-й и 50-й минуты




Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
21 вересня 2017 г. (13:20)
По поводу любой цены. Готов за свои кровные отправить депутата в днр на переговоры с "мирным населением", заодно своими глазами увидит, что россиян на Донбассе нет. Также набирается небольшая группа поддержки из избирателей (большую не потяну).
Петро
21 вересня 2017 г. (13:31)
Ты это про пяток паспортов, купленных кондитером на блошином рынке 5 паспортов за 4 года войны? 

Баран, в гражданской войне принимают участие не только граждане одной страны. Учи историю, дебил майданный.

В испанской гражданской войне принимали участие Германия, СССР и другие страны. Однако никто не называет ее испано-совестско-германсокй войной.

В гражданской войне в Сирии принимают участие практически все страны ближнего Востока, США и Россия. Однако - это гражданская война.
Anonim
21 вересня 2017 г. (13:42)
Гражданская война - это еще когда законно избранный презик януковощ более чем половиной населения страны, свергается кучкой недоумков, наплевав на мнение всех остальных
Anonim
21 вересня 2017 г. (13:40)
Ты такой смелый, потому что неизвестный. Готов тебе устроить встречу с Балицким. И посмотрим какой, ты, грозный чудила! - Это во первых!
Во-вторых, для таких дегенератов как ты должно уже быть понятно, что государство - это не только пенек майдановский, распускающий сопли в комментариях к статье, а еще и много чего (открой гугл и почитай).
В-третьих, какая легитимность будет у данной делегации? Какими она правами вообще может быть наделена? Или ты себя богом возомнил? Только ляпнуть, чтобы казаться тут сверхумным и свое чсв поднять высерами?

бандера
21 вересня 2017 г. (14:35)
ебалицкий трус и трепло!его время истекло....что он сделал для города ,и жоповцы.?в городе явные изменения-и главное,без ебалицкого и его своры!!!!
Петро
21 вересня 2017 г. (13:49)
Граждане России на Донбассе ровно по той причине, по которой те же граждане России и Белоруссии по другую сторону. 

Регулярной армии РФ нет по одной простой причине - она есть в Крыму. Дошло, о чем я говорю?
равик
21 вересня 2017 г. (14:32)
Ватное уе....же,ты там был?
Ной
21 вересня 2017 г. (14:01)
Балицкий молодец!Как всегда.Людям нужен мир .А майданутым шестая палата....
Петро
21 вересня 2017 г. (14:12)
Майданутым нужна война! Если наступит мир, кому будут нужны эти десятки и сотни волонтеров и активистов. Где будет торговать своим еб..льником Леонтьева? На какие шиши будет жить семейство Шведюков? На каком столбе будет висеть Булгаков? Будут ли лайкать ура-патриотические посты "легендарного"-блогера Петрова, успевающего и отпор агрессору дать и засветиться на презентации журнала местных блядей?  

Все эти хэрои уйдут в небытие через несколько дней или недель. А многих из них ждут суровые будни в СИЗО по делам своим
Anonim
21 вересня 2017 г. (14:26)
Для того что бы голосовать нужно приходить на сессии, а не проё....ть их.
Алех
21 вересня 2017 г. (14:36)
Превед Ярошу с Белецким!
равик
21 вересня 2017 г. (14:31)
Любой ценой?так пусть ебалицкий все продаст и отдаст нвожоповцам за мир!и что это он оскорбляет мелитопольцев,говоря ,что в городе 80 % идиотов!да и в городе,что-то не видно,что идёт война,все строится,как никогда.
Алех
21 вересня 2017 г. (14:38)
Про печатный станок и инфляцию на вече не рассказывают, наверное? 
Anonim
21 вересня 2017 г. (20:20)
не могу понять - кому вообще интересно мнение рига

Схожі новини: