Танцы с граблями: грабельки по-мелитопольски

Переглядів: 1356

20 вересня 2017 15:15

Танцы с граблями: грабельки по-мелитопольски фото
В умении плясать на граблях украинские власти преуспели. В их конкурсе заметны лидеры в трех условных номинациях. Про киевский и запорожский уровни я уже писал. Спустимся властным этажом ниже.

Грабельки по-мелитопольски


Ведущие местные политики тоже не остались в стороне от общенациональной забавы. Учитывая малую значимость событий, излагаемых ниже, я бы назвал их скорее грабельками – но все же…

Старший сын Евгения Балицкого занимается бизнесом в Севастополе, средний поступил в Симферопольский мединститут. С одной стороны, мир аннексию Крыма не признал, мы считаем его как временно оккупированным. С другой, власть там сейчас российская – как и в Донецке с Луганском…

К городскому голове Сергею Минько из БПП и его союзнику в горсовете Роману Романову из «Самопомощи» есть вопросы по благоустройству. Во время отпуска мэра двор исполкома ударными темпами выкладывают тротуарной плиткой, озвученная цена – 250 тыс. грн. Ясно, что с плиткой лучше, чем без – но неужели без этого нельзя было обойтись?

Небесспорна и ситуация с парком, отданным под патронат мелитопольской «Самопомощи» и семьи Романовых. Сюда получилось завести немалые деньги из областного бюджета, так ли необходим там сегодня пруд? А если да, обязательно ли сооружать его возле кафе семьи Романовых, а не, к примеру, возле 10-й гимназии?

Увы, мы живем в условиях внешней агрессии, внутреннего раздрая и продолжающегося обнищания. И танцы с граблями от власти, в иное время достойные иронии, сейчас недопустимы. Не до танцев.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
20 вересня 2017 г. (15:29)
Миша, что больше нечего предъявить, кроме плитки и пруда?

равик
20 вересня 2017 г. (16:39)
Только зато,что сыновья ебалицкого ведут хозяйственную и любую деятельность на окупиррованной территории-его нужно вышвырнуть из Мелитополя!готовся ебалицкий.!!!!!
Алех
22 вересня 2017 г. (10:58)
Когда придешь под приемную, вышвыриватель? У Балицких были бизнес-интересы в Крыму до аннексии. Они и остались. С каких херов он должен от них отказываться, когда главный Кондитер страны не отказался от своей фабрики в России
гость
28 вересня 2017 г. (07:54)
Педрила когда с повинной в СБУ явишься???Или кишка тонка????
Алех6
28 вересня 2017 г. (08:12)
Т.е. по факту наличия у Порошенко бизнеса в России возразить нечего? И в чем мне виниться? Повинная. Что за рагулячий детский сад . Ты еще заряди про присягу идеалам майдана, блжад 

Моя совесть чиста. Я никого не предавал и не совершал преступлений. Всегда жил по законом. А отвращение к рагулью и таким вот майданутым, которые строчат доносы - это не преступление.
Anonim
9 листопада 2017 г. (09:07)
МВ! А почему не пишите, что старший сын Минько живет в США?

Схожі новини: