На "Самых красивых" ушло 84 литра лака и 52 тюбика помады. ФОТОРЕПОРТАЖ

Переглядів: 6094

20 вересня 2017 12:06

На Самых красивых ушло 84 литра лака и 52 тюбика помады. ФОТОРЕПОРТАЖ фото
В Мелитополе показали самых красивых женщин
Вечерние платья, строгие костюмы, легкий фуршет и, конечно же, красная дорожка. В такой атмосфере прошла вчера презентация ежегодного журнала «Самые красивые женщины Мелитополя - 2017».

На мероприятии в ресторане «Пафос» собрались девушки, чьи лица украсили страницы глянца, авторы проекта, спонсоры, партнеры и многие другие.

Неспроста очередной выпуск был посвящен черешне. Дело в том, что в этом году у журнала маленький юбилей – десять лет сотрудничества с группой компаний «Мелитопольская черешня». И первым с выходом очередного выпуска присутствующих поздравил ее директор Антон Лукоянов.

В этом году журнал с самыми обаятельными и привлекательными жительницами Мелитополя выходит уже в одиннадцатый раз. За это время, по информации ведущих, было использовано 84 литра лака для волос и 52 тюбика красной губной помады, освоено 500 новых локаций. Шутка ли это, правда ли, кто знает?

В одиннадцатый раз на презентации на сцену с приветственной речью вышла автор идеи проекта «Самые красивые женщины Украины» Аксана Власенко, уже шестой год главным редактором глянца является Ольга Титова.

- Хочу выразить благодарность тем обстоятельствам, благодаря которым я встретила определенных людей, которые внесли что-то свое в этот проект: Сергея Минько, Сергея Рыженко, Ольгу Титову, моего близкого и любимого человека Антона Лукоянова. А также хочу поблагодарить коллектив мастеров, девушек за их красоту, а также всех присутствующих, кто сегодня пришел выразить свое восхищение, - выразила свою благодарность автор проекта.

Кроме этого две главные в глянце дамы торжественно вручили своему главному партнеру, «Мелитопольской черешне», в лице А. Лукоянова именную медаль проекта.

В этом году участие в журнале приняло 45 девушек и женщин. И первыми присутствующих на презентации гостей познакомили с пятеркой женщин, которые являются не только красивыми, но и успешными. На сцену были приглашены заместитель начальника управления образования Наталья Доломан, директор ЗИЭИТ, кандидат экономических наук, доцент Анна Ортина, адвокат, депутат городского совета Екатерина Застрожникова, директор фитнес-клуба «Sharon» Елена Дементьева, а также режиссер, основатель театральной мастерской «Артмур» Анна Попенко.

Кроме этого еще пять красавиц Мелитополя вошли в ТОП-100 самых красивых женщин Украины: Наталья Клец, София Хомотюк, Анна Ортина, Виктория Михно и Анна Фатеева.

Каждая участница, по красной дорожке выходившая на сцену, получила свою долю бурных аплодисментов, а также номер нового выпуска журнала со своим фото на одной из страниц. Их поздравляли известные в городе люди. Среди них Валерий Газаев, Лейла Ибрагимова, Виктор Фомин, Сергей Касярум и другие.

В рамках мероприятия также прошел традиционный благотворительный аукцион, собранные средства будут переданы детской горбольнице.

Праздник шел своим чередом. Участницы выпуска поднимались на сцену, гости праздника общались между собой, около фотозон сверкали вспышки камер, а также делались селфи на память об этом дне. Ведь в следующий раз он повторится только через год.

Фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 вересня 2017 г. (13:06)
Лахудры ботоксные 
Anonim
20 вересня 2017 г. (17:50)
А Валерка Газаев все равно красивей их всех вместе взятых! На обложку журнала его!!!
МатематикаИвранье
20 вересня 2017 г. (13:11)
Один большой(даже очень большой) баллончик с лаком имеет объем 250-300мл.Возьмем по максимуму.Будем считать -три баллончика олин литр лака.В итоге 84 литра лака,это примерно 280 больших баллончиков.А если девушек было 45 штук,то на каждую ушло ШЕСТЬ БОЛЬШИХ баллонов.А этого быть не может.Значит вы опять все врете и преувеличиваете.
Фотограф
20 вересня 2017 г. (13:31)
Зауважу що сказали про весь час проведення цього "типа рейтингу", тож за 5-10 років назбиралося...
Фотограф
20 вересня 2017 г. (13:29)
Де ви тут бачите найвродливіших жінок Мелітополя?! Ні одної не побачив... Та по вулицям міста пройдіть й більше побачите чим тут. А по цім ясно тільки що насмоктали свій статус, по рожицям видно. 
Виталик
20 вересня 2017 г. (17:06)
Саша Грей уже блондинка?!))) Мимика лица как бы намекает...
Anonim
20 вересня 2017 г. (17:09)
У Леонтьевой рот как у лягушки...фу !
Anonim
20 вересня 2017 г. (18:40)
Сосок куча,пусть мальчики это опровергнут,губы видели?Ночью....,а утром детей своих целуют перед школой или садиком.
Anonim
20 вересня 2017 г. (18:43)
Рты рабочие,пацанам не в западло по городу с такими?А если ещё и после кого то?Должны понимать сколько им туда слили бывшие.
Anonim
21 вересня 2017 г. (00:10)
А чёрная с длинными волосами там была,с Кирова она,вы рот её видели?Пафосная))))))с такой западло в люди выходить,зачем её в журнал?там не все такие соски.
Мария
21 вересня 2017 г. (22:24)
Девочки, чтоб вы знали, в этот типа 201Cглянцевый» журнал может попасть любая, плати 500 грн и ты модель)))) и они потом пишут, что им и до vogue недалеко)) ой не смешите
Голос
21 вересня 2017 г. (22:43)
Заняться нечнм

Схожі новини: