В Умань на празднование еврейского Нового года прибыли более 30 тыс. хасидов

Переглядів: 778

20 вересня 2017 11:44

В Умань на празднование еврейского Нового года прибыли более 30 тыс. хасидов фото
В Умань прибыли хасиды из 14 стран мира
В Умань (Черкасская область) на празднование еврейского Нового года прибыли более 30 тыс. хасидов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Черкасской области.

"По состоянию на утро 20 сентября в город Умань на празднование Рош-ха-Шана прибыло более 30 000 паломников-хасидов из 14 стран мира", - говорится в сообщении.

Как отмечается, соблюдение публичного порядка и безопасности граждан в местах компактного пребывания и проживания паломников-хасидов и проведения культовых мероприятий обеспечивает сводный отряд работников полиции круглосуточно.

На данный момент нарушений публичного порядка в зоне компактного пребывания паломников не допущено.

Напомним, ранее сообщалось, что Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ) увеличит количество пограничных нарядов для организации пропуска хасидов, которые прибудут для празднование Рош ха-Шана.

"В этом году праздник приходится на 20-22 сентября. В целом для организации пропуска через государственную границу указанной категории лиц Госпогранслужба увеличит количество рабочих мест и пограничных нарядов", - сообщали в пресс-службе Госпогранслужбы.

Источник: rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Расплата
20 вересня 2017 г. (14:36)
Бог дал украинцам самую богатую и красивую землю, живите трудитесь  радуйтесь почитая Всевышнего, а евреи дали  горилку и сказали пейте  и танцуйте так веселей жить, вот и пьет хахол пропил все-  мозг, здоровье, землю, родных, вот и страну продает  уже ,а евреи веселятся  праздники устраивают в стране где идет война и  каждый день гибнут глупые украинцы, смеясь над полоумными,угорают от смеха  что заставили придурковатых  во время войны, устраивать гей парады и трясти мудями пред лицом Господа. Вот так хлопци и дивчата вас развели, фактически вы просрали свой шанс данный свыше в виде майдана на 99% уже. Бог теперь Украину  отдает евреям- полностью, если еще не поняли что происходит!?! и к чему все идет, а  кто останется и не убежит  будет только  в прислугах и вторым сортом уже всегда, до искончания веков  обслуживать и подносить . Не более . Можете конечно еще раз дернутся и использовать свой последний 1%,что я бы и сделал. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас ..

Схожі новини: