Новому Мелитополю мэр пообещал новое футбольное поле (ФОТО)

Переглядів: 2354

20 вересня 2017 11:18

Новому Мелитополю мэр пообещал новое футбольное поле  фото
В Мелитополе открыли новый сквер
Танцевальная музыка, малыши в ярких костюмах, сцена, украшенная сине-желтыми флажками – так на Новом Мелитополе 19 сентября открывали новый сквер.

На самом деле до его преображения это была просто зеленая полоса шириной метров 30-40, теперь же тут установили современное освещение, поставили лавочки, которые соединили дорожками, мощеными тротуарной плиткой.

Если учесть, что место это расположено между детским садом №39 и школой №7, а рядом расположены супермаркеты и многоэтажные дома, а также Центр детско-юношеского творчества клуб «Факел», то такое благоустройство автоматически делает это место центром всего микрорайона.

Мэр Мелитополя Сергей Минько, выступив перед несколькими сотнями собравшихся на мероприятии жителей Нового Мелитополя, пообещал: «Вот здесь, на территории школы, мы поставим современное футбольное поле, и эта территория станет еще более посещаемой!».

На празднике выступили как студенческие творческие коллективы МГПУ им. Б.Хмельницкого, так и воспитанники клуба «Факел» – студия современного танца «Карамель» (младшая и старшая группы), а также спели ребята из вокального ансамбля эстрадной песни «Дзвіночок».


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: