Столичная писательница приглашает мелитопольцев на встречу

Переглядів: 1088

19 вересня 2017 17:30

Столичная писательница приглашает мелитопольцев на встречу фото
В Мелитополе представят роман-эссе
В Мелитополь едет киевская писательница Алена Романова, чтобы презентовать мелитопольцам роман-эссе "Ассорти киноварного ветра".

Встреча с А. Романовой состоится 20 сентября в 13.00 в Мелитопольском городском краеведческом музее. 

А. Романова — педагог, журналист, режиссер, актриса, писатель. Автор и ведущая проектов "Эксперты биатлона", "Аромат кино". С отличием окончила университет им. Карпенко-Карого (режиссура ТВ и киноискусство). Пишет давно, но публикуется впервые. Роман-эссе "Ассорти киноварного ветра" создавался больше двух лет. В сборнике собраны эссе: о памяти к кодам рода, восторг от проведения киновечера, путешествия-поиски ответов на вопросы: "Кто я?", "Где скрывается любовь?". Все это - через призму времени беззаботного детства, укрытого одеялом родительской заботы и бабушкиной любви, холодных реалий, созданных из набора механистичных действий.

Писательница приглашает на встречу смелых и счастливых, тех, кто не боится своей мечты. Она обещает, что это будет не простая презентация книги, а передача знаний по философии, алхимии, психологии, эзотерике, которые автор накапливала несколько десятилетий. Алена считает, что сейчас формируется Новое время, требующее новых людей - достойных, тех, кто идет за своими мечтами и делает вызов сам себе.

Вход на презентацию - свободный. Ждем заинтересованных!




Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
20 вересня 2017 г. (01:59)
А не смелые и несчастные- мимо? ))лучше бы перефразировала бы чуток и добавила, что встреча с ней, возможно поможет и смотивирует к чему либо, а не вот так вот-вот мимо ))))))))))

Схожі новини: