Запуск ракеты по зрителям на учениях "Запад-2017": обнародовано видео из кабины вертолета

Переглядів: 794

19 вересня 2017 15:58

Запуск ракеты по зрителям на учениях Запад-2017: обнародовано видео из кабины вертолета фото
Инцидент произошел на полигоне под Санкт-Петербургом, однако в Минобороны РФ утверждают, что никаких происшествий, связанных с работой армейской авиации, не было.

Предположительно 16 сентября на очередном этапе российско-белорусских военных учений "Запад-2017" на полигоне "Лужский" под Санкт-Петербургом На российско-белорусских учениях "Запад-2017" вертолет попал ракетами по зрителям На российско-белорусских учениях "Запад-2017" вертолет попал ракетами по зрителям произошел непроизвольный пуск ракет класса "воздух-земля" с вертолета Ка-52. В результате два человека получили серьезные травмы, сообщили российские СМИ.

Однако Минобороны РФ "Намеренная провокация или глупость". Минобороны РФ прокомментировало видео обстрела зрителей на учениях "Намеренная провокация или глупость". Минобороны РФ прокомментировало видео обстрела зрителей на учениях опровергло ракетный обстрел. "Все сообщения в социальных сетях о залпах по толпе журналистов, большом количестве тяжелораненых - намеренная провокация или чья-то персональная глупость", - заявили в российском оборонном ведомстве, добавив, что никаких происшествий, связанных с работой армейской авиации, 18 сентября не было.





Источник: ТСН


Имя:
Ваш комментарий:

равик
19 вересня 2017 г. (17:40)
Хороший москаль-мертвый москаль!
Бах
19 вересня 2017 г. (18:46)
Да когда ж ты засохнешь,милый?

Схожі новини: