Завтра в Мелитополе стартует гонка талантов за призом в 30 000 грн

Переглядів: 990

19 вересня 2017 15:34

Завтра в Мелитополе стартует гонка талантов за призом в 30 000 грн фото
Завтра, 20 сентября начинается отбор талантливых мелитопольцев - участников городского конкурса непрофессиональных артистов "Таланты моего района". Призовой фонд конкурса - 30 000 грн.

Как сообщили в отделе культуры, на сегодняшний день идет обработка анкет и заявок мелитопольцев, пожелавших принять участие в конкурсе. Больше сотни горожан хотят порадовать жюри и зрителей своими необыкновенными способностями и талантами.

В среду, 20 сентября в 16.00 на сцене клуба по месту жительства "Факел" пройдет отборочный тур талантов Нового Мелитополя. В четверг, 21 сентября в 16.00 на площадке перед Шахматной школой развернется борьба талантов, представляющих центральную часть города. В пятницу, 22 сентября в 16.00 на площадке перед кинотеатром "Победа" состоится отборочный тур талантливых жителей микрорайона.

Профессиональное жюри в ходе отборочных просмотров выберет лучших непрофессиональных артистов, которые в День города 24 сентября выступят в 13.00 на гала-концерте на главной праздничной сцене, установленной на ул. Героев Украины. После завершения концерта заслуженные призы и награды получат победители городского конкурса "Таланты моего района".




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: