В Умань на празднование Рош а-Шана уже прибыли свыше 21 тыс. паломников из 12 стран, - Нацполиция

Переглядів: 836

19 вересня 2017 14:11

В Умань на празднование Рош а-Шана уже прибыли свыше 21 тыс. паломников из 12 стран, - Нацполиция фото
Нарушений общественного порядка правоохранителями не зафиксировано.

Как передает Цензор.НЕТ, в Умань на празднование иудейского Нового Года (Рош Ха-Шана) уже прибыли порядка 21,6 тыс. паломников из 12 стран мира, сообщает пресс-служба полиции Черкасской области.

Сообщается, что основные мероприятия в городе пройдут 20-22 сентября на могиле цадика Нахмана. В течение праздничных дней правопорядок в городе обеспечивают свыше полутысячи полицейских.

"Соблюдение публичного порядка и безопасности граждан в местах компактного пребывания и проживания паломников-хасидов и проведения культовых мероприятий обеспечивает сводный отряд работников полиции круглосуточно. На настоящее время нарушений публичного порядка в зоне компактного пребывания паломников не допущено", - сообщают в пресс-службе полиции.

Источник: censor.net.


Имя:
Ваш комментарий:

шабаш сатанистов
19 вересня 2017 г. (17:09)
Забываете написать что приезжая в Умань на якобы этот праздник тысячи  хасидов каждый год расползаются по всей Украине и не возвращаются обратно ,занимаясь  Бог знает чем здесь.К сведению !Хасиды  ставят перед собой совсем другую цель(  один сам рассказывал они кстати по всему миру ездят, так вот он  говорит в украине самая продажная власть в мире ,за деньги можно купить у вас практически все, вот мы и пользуемся этим и конечная цель это скупить землю, поэтому и продавим очень скоро  этот закон быстрей принять. Поняли Не??) приезжая сюда, видя что украинский народ совершенно разобщенный, боязливый и бессильный отстоять свою богатую территорию , это постепенный отем земли и образование в Украине что то вроде Нового Иерусалима (Еврейского-Хасидского образования ). Неужели не видите что происходит? как украинское население просто выдавливают  с Украины создавая невыносимые условия для жизни, думаете это спроста? власть делает вид что все нормально . Очнитесь наивные если еще кто что то соображает, пока не поздно .Ведь останетесь у разбитого корыто и очень скоро, даже не поймете что произошло. Про то что делается в Умани сейчас даже противно писать :эти уроды засрали в прямом смысле  весь город практически, по ночам сплошные крики и оргии издаваемыми обкуренными и наколотыми бородачами , почти все они вооружены разным оружием слышны выстрелы  , ловят женщин  насилуют , некоторые жители продают  хасидам для секс услуг несовершеннолетних маленьких детей, местное население за деньги готово исполнять любое их желание, полиция практически не вмешивается ни во что ,короче полный пи-дец. Не верите приезжайте  посмотрите и снимите скрыто, а не то что показывают по тв. Поймите Если  бы они действительно почитали там этого святого то давно бы перевезли его останки в тот же Израиль или еще куда, но почему то не хотят вот и задумайтесь?!! Вот такой на самом деле праздник Рош Хашан
Стровер
20 вересня 2017 г. (14:44)
Давно пора жидам выдать труп ихнего главного жида и дать  крепко под зад..но среди белых остались лишь овцы

Схожі новини: