Сегодня назовут самых красивых женщин Мелитополя-2017

Переглядів: 3188

19 вересня 2017 11:35

Сегодня назовут самых красивых женщин Мелитополя-2017 фото
В Мелитополе красивые женщины попали на страницы глянца
Сегодня вечером мелитопольские красавицы соберутся в ресторане "Пафос" на презентацию очередного выпуска журнала "Самые красивые женщины Мелитополя".

Одетые в вечерние платья дамы и мужчины в костюмах соберутся, чтобы в одиннадцатый раз представить глянец, идею которого придумали в Мелитополь. Для кого-то появление на странице "Самых красивых.." стало дебютным, для кого-то ежегодное участие - уже традиция.

На презентации присутствующим будут представлены участницы нового номера, посвященного в этом году черешне, а также те, кто так или иначе принял участие в его создании: редакторы, фотографы, спонсоры и другие.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 вересня 2017 г. (12:00)
А меня не позвали ,...обидно,да
Anonim
19 вересня 2017 г. (14:01)
Димон, успокойся... придёт твоё время.
Олег
19 вересня 2017 г. (19:37)
Вы красоту женскую берите,а то там есть подруги с такими поступками,,что им в других журналах сниматься надо.
Anonim
19 вересня 2017 г. (19:44)
1000% особенно Карина  там есть такая в этом журнале её в другой журнал надо там где армяне телок своих 
Anonim
19 вересня 2017 г. (19:46)
Там через одну все такие 
Anonim
19 вересня 2017 г. (20:40)
А по моему у нас самые классные девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonim
19 вересня 2017 г. (20:44)
Если каждый напишет что знает и за кого,тогда и вправду журнал переименовывать придётся.
Anonim
19 вересня 2017 г. (22:10)
Видел журнал в том году,Настя там есть,там не только армяне,все нации Мелитополя прошла)
Anonim
19 вересня 2017 г. (22:24)
Попасть на строницу такого журнала,это ведь ВАУУУ!Кого вы хотели в нём увидеть?,женщина не будет выставлять свои фото в журналах такого уровня,и нормальный мужик не позволит печататься для Мелитопольского контингента.
Anonim
20 вересня 2017 г. (00:13)
А почему гужбан не в Зурбагане? Очень даже достойно-отстойное место 
Anonim
20 вересня 2017 г. (00:48)
Журнал для элиты!Жаль что хороших женщин в одну книгу со всякими шмарами публикуют. 
8
20 вересня 2017 г. (07:31)
доламан все школы ободрала и красавица
Anonim
20 вересня 2017 г. (13:49)
Пафос!Отстой.
Anonim
20 вересня 2017 г. (18:34)
Женщины у нас в городе на любой вкус.Вчера это было видно.Были красивые юные леди но и телки с надутыми губами так же были,сразу видно  что эти рты делают.

Схожі новини: