Список кабриолетов, на которых можно ездить по украинским дорогам

Переглядів: 1011

18 вересня 2017 14:42

Список кабриолетов, на которых можно ездить по украинским дорогам фото

“А я сяду в кабриолет…” Именно так начинается известная многим песня. И ведь никто не задумывался тогда, почему, например, она сядет не в седан или грузовик, если уж брать в расчет наши дороги и ухабы. К тому же, с таким количеством пробок и заторов на дороге, не каждый захочет дышать выхлопными газами. Но, постойте! Ведь все те обладатели кроссоверов и легковушек тоже дышат этой химией!  

На самом деле то, что вам стоит купить кабриолет лишь в том случае, если вы живете, например, в Лос-Анджелесе - распространённый миф. В основном, такие автомобили довольно приемлемы для наших дорог. Нужно просто знать, на что делать ставку и какие марки выбирать. Именно для того, чтобы помочь вам быстрее определиться с выбором машины вашей мечты, мы привели пять самых подходящих моделей для дорог нашей страны.

Audi A4 Cabriolet

Этот двухдверный кабриолет, который имеет четыре пассажирских места, не сильно отличается по дизайну от всех машин Audi выпущенных в начале 2000 года. Шлюпкообразная форма с округлыми линиями и широкой металлической окантовкой на кузове понравится всем любителям классического дизайна автоконцерна Audi. Двигатель 1.8 л - достаточно экономичный для украинских дорог. Вы можете полностью сложить крышу этой машины всего за полминуты - https://www.youtube.com/watch?v=28HYIw9CEnA. К тому же, в комплектации этого автомобиля также присутствует парктроник.

Smart Cabrio

Прекрасный выбор для тех, кто немного эгоистичен в своих желаниях ездить с комфортом и удобствами, но при этом довольно практичен. Такой смарт кабриолет обладает небольшой вместительностью, но зато он станет вашим лучшим другом и спасителем, когда придет время припарковаться во дворе многоэтажного дома, или на загруженных улицах города. Средний расход топлива и компактность – это то, что выделяет эту линейку среди остальных кабриолетов.

Fiat 500C Pop

Дизайнеры этой марки авто предложили очень необычное решение традиционной складной крыши кабриолетов. Назвать его полноценным кабриолетом затруднительно, но если вы не хотите ощущать абсолютный простор вокруг себя, а лишь немного принять солнечные ванны и почувствовать легкий бриз в волосах, то эта марка именно то, что вам нужно.

Volkswagen Eos

Впервые выпущенный в 2003 году, этот купе-кабриолет покорил многих автолюбителей. Еще бы! В модели присутствуют все необходимые функции для нашего климата, такие как: подогрев сидений, бортовой компьютер, а при экстренном торможении включаются аварийные стоп-сигналы. В целом, довольно вместительный и надежный немецкий автомобиль.

Mazda Mx 5 Miata Sport

Модель Mazda MX 5 пользуется огромной популярностью среди автолюбителей, которые не прочь прокатиться с ветерком по магистрали. Разгон двигателя до 100 км/ч всего за 8.8 секунды позволяет прочувствовать всю мощь скорости на дорогах. Несмотря на малый объём двигателя, всего 1.6 литров, это не мешает Mazda считаться одним из самых юрких кабриолетов. Вторичный рынок предлагает огромный выбор различных комплектаций и вариантов этого авто.

Каждый из представленных выше кабриолетов имеет свои плюсы и минусы для украинских водителей, но подобрать автомобиль, подходящий под ваши определенные параметры, вы должны сами.

*




Схожі новини: