Родителей тройняшек поздравили мэр и губернатор

Переглядів: 2201

16 вересня 2017 10:03

Родителей тройняшек поздравили мэр и губернатор фото
Тройняшкам передали коляску от губернатора
В Мелитополе произошло довольно редкое событие - в молодой семье родилась тройня. За последние десять лет сразу трое детей появились на свет второй раз.

Поздравить неожиданно ставших многдетными родителей приехали мэр города Сергей Минько и заместитель городского головы Светлана Бойко, а губернатор Константин Брыль подарил девочкам тройную коляску.

Хотя молодые родители ждали сына, рождению сразу трех дочек они рады, но мечту о наследнике не оставляют. Девочки родились 21 августа в Запорожском перинатальном центре с приличным для тройняшек весом - 1 кг 630 г, 1 кг 750 г, и 2 кг. Малышек назвали Анна, Алиса и Виктория.

Поздравив семью со столь существенным пополнением, городской голова пообещал всестороннюю помощь и поддержку не только от городской власти, но и от руководства области.



фото РИА Мелитополь


Имя:
Ваш комментарий:

Тоня
19 вересня 2017 г. (00:06)
что делает там -бойко,самая скандальная чинуша,сколько делает пакости детям,не черта не делает -только бегает ,как дура ,рисуется на камеру.
Учитель
19 вересня 2017 г. (00:10)
бойко для минька все хфосты заносит - просто чинуша дрожащая за свое тепленькое место.Но ее скоро посадят.................

Схожі новини: