«Козацькими розвагами» студенты МГПУ отметили День защитника Отечества

Переглядів: 476

23 лютого 2009 17:06

«Козацькими розвагами» студенты МГПУ отметили День защитника Отечества фото
Как обычно в нем приняли участие команды двух общежитий вуза, а кроме того, впервые к ним присоединились бойцы срочной службы городского батальона милиции. Ребятам пришлось несладко. Помимо элементарных заданий, как то попасть мячом в баскетбольную корзину, парням приходилось «крутить» обручи, метать мешки, бороться подушками и «бросать» автомобильные шины с грузовиков. Не выдержал силы богатырских рук канат, который взялись было перетягивать участники.

После двухчасовой борьбы судья соревнований Вячеслав Гладкий назвал победителей – первое место в очередной раз досталось команде общежития № 2. Сборную первого общежития не спасло участие в ней нынешнего мистера университет Тараса Филимонова, им досталось почетное второе место. Ребятам из батальона пришлось довольствоваться только третьим местом.

Приятным сюрпризом для участников и болельщиков стало открытие соревнования представителем мелитопольского Коша казатства Запорожского низового третьекурсником Андреем Селецким. В настоящей вышыванке парень предстал перед участниками с пожеланиями честной игры.



Имя:
Ваш комментарий:

я так подумал
23 лютого 2009 г. (21:10)
Мероприятие хорошее, только не в тему. И вдвойне печально, что не в тему поступает самая прогрессивная часть молодежи - студенты. 23 февраля - день защитников какого Отечества? 23 февраля - день защитников коммунистической идеологии и к чевствованию реальных защитников Отечества никакого отношения не имеет. Так как ни одно Отечество не уничтожает своих лучших пусть и инакомыслящих граждан и не назначает праздники убийцам своих сограждан. Эти защитники коммунистической идеологии уничтожили миллионы невинных сограждан, миллионы замореных голодом граждан на совести этих защитников коммунистической идеологии. Празднование успехов палачей - цинично. Студенты должны это понимать. :-|

Схожі новини: