Торговую марку «Купуй запорізьке» запатентуют

Переглядів: 698

23 лютого 2009 17:01

Торговую марку «Купуй запорізьке» запатентуют фото
Об этом «Репортеру Запорожья» сообщила председатель союза предпринимателей «Порада», вице-президент Запорожской торгово-промышленной палаты Ирина Лех. «Начало процесса патентования означает, что без согласования с участниками инициативной группы, никто не имеет права использовать торговый знак «Купуй запорізьке», - отметила Ирина Лех. По ее словам, членами инициативной группы стали три предпринимателя - сама Ирина Лех, директор ООО «Урожай» Алексей Пучков и представитель творческой группы «Мастер» Виктория Чикалова, а также два чиновника: заместитель запорожского губернатора Александр Син и начальник управления регуляторной политики и предпринимательства облгосадминистрации Светлана Кругляк.

Напомним, что идея знака «Купуй запорізьке» предложена областным властям предпринимателями в рамках маркетинговой стратегии по поддержке местного товаропроизводителя. Запатентованным знаком планируется отметить товары, произведенные в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 лютого 2009 г. (00:04)
Маразм крепчает ... ипануться ...
Фельд
25 лютого 2009 г. (12:57)
Лучше развернуть кампанию "Запорожцы! Будем выпускать все дешевле и лучшего качества!" И при успехе запорожское покупать будут не только в области, но и во всем мире. А так только дурно потратились на знак и на прочую ерунду. :-)

Схожі новини: