Тест-драйв «Ягуаров» в Мелитополе сменил дислокацию

Переглядів: 2034

15 вересня 2017 11:34

Тест-драйв «Ягуаров» в Мелитополе сменил дислокацию фото
В Мелитополе «Jaguar» и «Land Rover" переехали на площадь
Из-за просчетов организаторов мелитопольцы, желавшие бесплатно покататься на дорогих автомобилях, остались с носом. Не все конечно, тест драйв все же состоится однако не там, где был запланирован.

Официальный дистрибьютор автомобилей «Jaguar» и «Land Rover» в Украине анонсировал начало тест драйва этих автомобилей в Мелитополе на 10.00 возле входа в парк им. М. Горького.

К назначенному времени пришло с десяток желающих прокатиться на автомобилях стоимостью от 36 тыс. евро и выше. Многие ради такого дела отпросились с работы. Некоторые даже не собирались участвовать в тест-драйве, а хотели «вживую» увидеть и, так сказать, потрогать дорогие машины. Однако их ждало разочарование.

Автомобили с логотипами дистрибьютора несколько раз проезжали мимо парка, но не останавливались. Так что любителям крутых тачек оставалось, «глотая слюну», провожать их недоуменным взглядом. Впрочем, надежд они не оставляли и продолжали ждать.

Наши же корреспонденты решили поехать вслед за «Яугарами». Как, оказалось остановиться они решили на площади Победы. Представители компании с удивлением услышали от нас, что люди ждали их у парка и несколько раньше. Но менять место дислокации уже не стали.

А то, что тест драйв начнется не в 10.00 а в 11.00, списали на "небольшую заминку", ведь Мелитополе, дистрибьюторы из Днепра впервые.

Тест-драйв планируется проводить до 15.30. Так что желающие прокатиться с шиком, еще могут успеть. 

Фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

Юрий
15 вересня 2017 г. (12:33)
Не охотно дают проехать. Только солидным дядям.
Гы
15 вересня 2017 г. (13:01)
А шо, солидность дядей как измеряют - толщиной бумажника или живота?
Anonim
15 вересня 2017 г. (13:02)
Жлобы. Говорят очередь расписывалась предварительно две недели назад

Схожі новини: