Молодежный фестиваль будет удивлять, учить, развлекать и угощать

Переглядів: 1165

14 вересня 2017 19:39

Молодежный фестиваль будет удивлять, учить, развлекать и угощать фото
Мелитопольцев зовут на национальный фестиваль
Всех мелитопольцев в рамках празднования Дня города организаторы приглашают посетить молодежный фестиваль национальных культур "Вера. Надежда. Любовь", который пройдет в Мелитополе 23-24 сентября. Будет интересно, познавательно и вкусно.

Как сообщает отдел культуры, фестиваль стартует в субботу, 23 сентября.

В 9.00 в Мелитопольском городском краеведческом музее пройдет интерактивный познавательно-образовательный лекторий "Топ-10 лучших блюд мелитопольских поваров XIX века".

В 11.00 в Центральной городской библиотеке им. М. Лермонтова откроется выставка-рекомендация рецептов национальной кухни народов Приазовья.

А в 13.00 в Мелитопольском интеркультурном музее "Кале" состоится развлекательно-познавательный конкурс "Бабушкины тайны".

В воскресенье, 24 сентября, в 10.00 по главному проспекту города от ул. Интеркультурная до ул. Героев Украины пройдет праздничное шествие с участием участников молодежного фестиваля.

Далее фестивальное действие развернется на площади Победы. Здесь в 12.00 начнут работу национальные подворья, в 13.00 состоится торжественное открытие молодежного фестиваля национальных культур "Вера. Надежда. Любовь", которое продолжится концертной программой и презентацией национальных костюмов. Завершится официальная часть награждением победителей фестиваля. А в 13.30 организаторы приглашают мелитопольцев на интеркультурный фьюжн "Модная кухня".

Не пропустите! 




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: