Общественность Мелитополя: всем сестрам по серьгам?

Переглядів: 642

23 лютого 2009 14:47

Общественность Мелитополя: всем сестрам по серьгам? фото
И здесь сошлись во мнении, что стоимость патента следует установить в размере 60 грн. А затем, на прошлой неделе прошли общественные слушания. Тут точка зрения оказалась иной: фиксированный налог на новом рынке должен быть таким же, как и на Центральном - 90 грн. А если предоставлять льготу, то всем. Последнее слово - за депутатами.

Сессия горсовета, по предварительным данным, состоится в начале марта. А пока горисполком продолжает принимать предложения от общественности. К слову, на мелитопольских рынках разбег в стоимости патента существенный. Самый высокий налог - на Центральном и Кировском рынках – 90 грн. Самый низкий: на ул. Бадигина, Привокзальном - 40 грн. На остальных - 60-80 грн. Всего в городе насчитывается 14 рынков.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 лютого 2009 г. (18:22)
Не заговаривайте вопрос!!!! Дело не в фиксированном налоге, который платится раз в месяц и разница в 30 грн - это смешно. Дело в том что Оразцовом хотят рыночный сбор, который идет в городской бюджет, ежедневно платить в 5 !!!!!! раз меньше чем на других рынках. Ай да Вальтер! Беспокоится за свой карман

Схожі новини: