Участникам боевых действий из Мелитополя и района объявлен общий сбор

Переглядів: 2806

14 вересня 2017 10:35

Участникам боевых действий из Мелитополя и района объявлен общий сбор фото
Участников боевых действий из Мелитополя и района зовут на собрание
Участников боевых действий из Мелитополя и Мелитопольского района приглашают на общее собрание.

Обсуждать будут взаимодействие ветеранов и власти, земельные вопросы, патриотическое воспитание молодежи, размещение сквера памяти погибшим и пр.

Как сообщают в Союзе ветеранов АТО, 16 сентября на 12.00 участников боевых действий приглашают в малый зал ДК им. Т. Шевченко.

Также организаторы готовы обсуждать все проблемные вопросы, которые возникают у ветеранов. Собрание будет закрытым для посторонних. При себе иметь удостоверение УБД.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
14 вересня 2017 г. (10:47)
взаимодействие ветеранов и власти

Лыцари хотят оброком Миню обложить?  Ободряю. Ну а в сквере памяти карателям получится класный общественный туалет. Местные жители помогут
я
14 вересня 2017 г. (11:26)
участники массового истребления мирного населения,а не убд
AntiVatnik
14 вересня 2017 г. (14:27)
Готовь дупу, калоед ватный
Anonim
14 вересня 2017 г. (14:35)
Гугльпоиск: руслан онищенко анал 
Anonim
14 вересня 2017 г. (12:57)
Картинка вставлена для провокации, учитывая тот текст, который они писали идет вразрез с теперешней идеологией скачущих обезьян
равик
14 вересня 2017 г. (13:20)
Вау,ватные обезьяны вылезли.
гость
14 вересня 2017 г. (13:23)
Сралик, сопи в тряпочку!
Опа
14 вересня 2017 г. (13:28)
Пусть на тебе тренируются Херои, примат.
AntiVatnik
14 вересня 2017 г. (14:28)
Ватные калоеды слетелись как мухи на дерьмо. Слава Украине!!! Вате смерть!!!
Anonim
14 вересня 2017 г. (14:29)
ГЭРОЯМ САЛААААААААААААААААА! 

Рагуль, ты хоть шаблон каментов поменяй. Или сильно сложно для тебя? 
днк
14 вересня 2017 г. (16:44)
А оно не может.Оно либо свидомое, а у них одна извилина, правда только на жопе. Либо бот, у тех ее нет по определению.
Петро
14 вересня 2017 г. (14:32)
Свидомиты, какие же вы убогие существа! Одна сплошная агрессия, высратая из пальца национальная идея, высратые из пальца национальные герои и высратая из пальца могутня история 
Филарет
14 вересня 2017 г. (14:48)
О том, как будут воспитывать молодежь эти херои, можно только догадываться 

В Киеве стрельба на территории лицея: ранен ученик

Наверное, дети хероев ато шалили
9 Мая День Победы над фашизмом!
14 вересня 2017 г. (14:57)
 ВЫ ЛУЧШЕ ЛЕС РУБИТЕ НА ГРОБЫ. ©
"герои АТО" натворили более чем достаточно, чтобы люди об этом не забыли и рано или поздно "хероям" про содеянное напомнили.
Ира
14 вересня 2017 г. (15:17)
Прочитала на РЫГОсайте РИА рейтинг городских школ и ужаснулась.Школа № 1 занимает 20 место в области и 1623 в Украине,а вот хваленые и перехваленые Нвк 16 26 в ОБЛАСТИ И 1733 в стране и ГАМНАЗИЯ 19 53 в городе и 2754 в стране.А вот обычная школа в Молочанске 10 место в области и 757 в стране.ТАК ЧТО ЕХАТЬ В МОЛОЧАНСК УЧИТЬСЯ.Зато удареная молнией в голову,кастрюлеголовая света мельник покрасила забор в патриотические цвета.Все проблемы потому,что колхозницы с рэпаными пятками занимают должности и гимн спивають,а работать НЕ МОГУТ.
Алексий
14 вересня 2017 г. (15:26)
А чего вы еще ждали!

Постмайданная школота не обязана знать точные науки. Она должна наизусть знать гимна, ходить в школу в вышиванке и посещать все уроки истории краины и встречи в вытиранами ато. Через 12 лет школу закончит личность, интеллектом которой смогут гордится Вова Парасюк и Сэмэн Гришин!
Володя
14 вересня 2017 г. (16:02)
Мв напечатайте у себя рейтиг,я принципиально не читаю сайт халявы зализон.
Саня
14 вересня 2017 г. (16:19)
Дети учились в 19 школе забрали в первую.!9 школа полная профанация.Ну красят заборы,их кастрюлеголовая мэльнык бегает по митингам,а знаний нет.Благодаря этим рейтингам и новому Закону О ОБРАЗОВАНИИ скоро такие рыгаловки исчезнут.
правда
15 вересня 2017 г. (12:06)
посмотрите на директора 10 гимназии - вчера бегала с регионалами, сейчас гимн запела,сколько детей с химичкой обобрала.Такое убожище только 10-у позорит,где она станет возле дуба,там ветка сохнет.Забыла,что гимн 4-и года не включала,знамя УКРАИНЫ на гимназии не было.........................................
Anonim
15 вересня 2017 г. (12:09)
Вспомните дубинину - которая титушню на запорожье отправляла,а сейчас в горисполкоме правит делами мэра.Для этих блядей знамя сменить,как в парашу сходить.
Anonim
15 вересня 2017 г. (21:41)
гороно всех детей травит - забыли

Схожі новини: