В День города мелитопольцев зовут на ярмарку профессий и еды, мастерклассы по блинам и массажу

Переглядів: 1640

14 вересня 2017 10:15

В День города мелитопольцев зовут на ярмарку профессий и еды, мастерклассы по блинам и массажу фото
Мелитопольцев зовут на ярмарку предприятий, профессий и еды
В рамках празднования Дня города, 24 сентября, мелитопольцев и гостей зовут на грандиозную ярмарку.

На проспекте Б. Хмельницкого и ул. Героев Украины горожане смогут:
- ознакомиться с промышленным потенциалом города, увидеть образцы продукции, производимой на предприятиях машиностроительной отрасли, а также получить информацию о современных технологических процессов, используемых на предприятиях, условий труда, наличии вакансий на предприятиях и тому подобное.
- побывать на Ярмарке профессий, организованной совместно с Центром занятости. Здесь каждый желающий сможет получить исчерпывающую информацию о вакансиях, условий и размеров оплаты труда, а также получить квалифицированную помощь сотрудников центра занятости в составлении резюме, которое сразу сможет передать представителю отдела кадров выбранного предприятия.
- узнать о достижениях учебных заведений города. В этом году они подготовили жителям и гостям города интересные и познавательные мастер-классы по: карвингу, изготовлению блинов, блокнотов ручной работы и мягких игрушек, украшений из фетра. Можно будет получить навыки массажа, парикмахерского дела и пр.
- приобрести продукты пищевой, перерабатывающей и легкой промышленности города и области на праздничной ярмарке, традиционно размещающейся на проспекте Богдана Хмельницкого - от перекрестка с ул. Героев Украины до перекрестка с ул. Университетская.

В ярмарке примут участие более 130 субъектов хозяйствования - предприятия пищевой, перерабатывающей и легкой промышленности города и Запорожской области, пчеловоды, сельскохозяйственные предприятия Мелитопольского, Акимовского, Веселовского, Михайловского, Токмакского, Новониколаевского районов, физические лица - производители сельскохозяйственной продукции, мастера народных промыслов и другие.

А кормить мелитопольцев в этот день будут предприятия ресторанного хозяйства, которые будут ждать посетителей на проспекте Богдана Хмельницкого (район колледжа ТГАТУ).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: