Мелитополь. Победителем городского турнира по баскетболу стала команда "МГПУ-Украина"

Переглядів: 790

19 лютого 2009 11:07

Мелитополь. Победителем городского турнира по баскетболу стала команда МГПУ-Украина фото
Турнир проходил в пятый раз и собрал в этом году пять команд: сборную педагогического университета и университета «Украина», команду колледжа ТГАТУ, две команды ДЮСШ №3 (тренеры Юлия Рослякова и Елена Подзолко), сборную «Профтех», в которую вошли бывшие воспитанницы спортивной школы, а в настоящее время студентки. Как сообщила главный судья соревнований Юлия Рослякова, после проведенных матчей бронзовым призером соревнований стала команда «Профтех».

На второй ступеньке пьедестала - команда девушек ДЮСШ №3 (1992-93 гг.р.), а победителями турнира стала сборная «МГПУ-Украина». По результатам соревнований отдельные призы получили лучшие игроки в каждой команде. Это Седины Анастасия и Кристина, Ляна Дерменджиева и Кристина Костюкова. Сейчас команда ДЮСШ №3, в которой играют девушки 1992-93 гг.р., готовится к участию в первенстве области, которое пройдет в нашем городе в начале апреля.