"Мелитопольские тепловые сети" перестанут существовать, а тепло подорожает

Переглядів: 3575

7 вересня 2017 13:47

Мелитопольские тепловые сети перестанут существовать, а тепло подорожает фото
Мелитопольские теплосети превратят в КП
Отопительный сезон 20172018 года может стать последним для ООО "Мелитопольские тепловые сети".

Реорганизация этого предприятия в КП запланирована на апрель 2018 года. Об этом сегодня рассказал руководитель ООО Алексей Козлов.

Алексей Александрович презентовал депутатской комиссии горсовета по вопросам ЖКХ "Дорожную карту" модернизации теплопоставляющего предприятия на 2017-2019 гг.

После децентрализации теплосети и замены большей части оборудования планируется создание КП "Теплосеть".

К нему перейдет порядка 9 млн. долга ООО. Однако за счет незначительного (3-4 процента) увеличения тарифа и того, что все средства от абонплаты будут поступать на расчетный счет, предприятие планируется безубыточным.

Подробнее о планах модернизации предприятия читайте на нашем сайте позднее.


Имя:
Ваш комментарий:

Пипец
7 вересня 2017 г. (15:09)
Пипец, а до этого абонплата куда поступала???  В чей карман?
Anonim
7 вересня 2017 г. (15:43)
92% абонплаты уходило за долги по газу с отопительного периода
гость
7 вересня 2017 г. (18:12)
на фото газовые камеры
Гриха-ха
7 вересня 2017 г. (19:06)
Как понимать слова "...средства от абонплаты будут поступать на расчетный счет..." А до сих пор куда поступали? Вот где повод для расследования журналистами. Да и не только ними, а еще и прокуратурой с СБУ. Теплосети и власти не понимают, к чему может привести даже небольшое повышение тарифа? Подумай головой, Минько с Федоровым, а не ж....ой! С Козловым все понятно, ему-то думать нечем.
Гость
7 вересня 2017 г. (21:41)
Ты, чепушило, если не в теме, то иди бояру дальше пить. Че возбудился и поносишь воспросами из детского сада? Погугли, ребенок, найдешь ответы. 
Серый
8 вересня 2017 г. (10:30)
Минько за границей сейчас-ему на тарифы пох...)))
Говорков
7 вересня 2017 г. (19:21)
Сначала Козлов МЗТГ разорил,а теперь и теплосеть ....молодец Леша !
Anonim
7 вересня 2017 г. (20:28)
Абонплата поступала на спец счет, с которого 92% забирали в счет долгов по газу. 
Вопрос
7 вересня 2017 г. (23:21)
Что изменилось когда сменилируководителя?
Для горожан может теплее стало или дешевле?
Как же все кричали что предыдущий обанкротил и вы господа редакторы
Алех
8 вересня 2017 г. (09:16)
Да все они банкроты головоного мозга! Но из кабинетов только вперед ногами можно вынести Во как за нарид радеют
О. Иванкевич
8 вересня 2017 г. (08:36)
Опять не понятно, это уже Перемога? или знову зрада папередников? Пишите понятнее.  Населению не понятно когда скакать, хотя думаю, что тогда когда в квартирах благодаря "патриётам" температура опустится до нуля, скакать будут все.
Иванкевич лошара
8 вересня 2017 г. (08:55)
Вы уже были у власти, так что молчи в трубочку
Алех
8 вересня 2017 г. (09:18)
Конечно были. И зимой 2012 года за квартиру я платил около 500 гривен за все. Без всяких субсидий и сугсов
О.Иванкевич
8 вересня 2017 г. (17:54)
Странным именем тебя наградили родители. Может расскажешь, раз уж мы на "ты", когда это я был у власти?
Алех
8 вересня 2017 г. (19:00)
Та не зважайте! Любого свидомого имбецила всегда можно разпознать по тому, как он подписывается.
Гость
9 вересня 2017 г. (00:51)
Уже дошла очередь и это отжать. Ужас просто власть. Это рвачи!

Схожі новини: