В Мелитополе люди умирают от водки прямо на остановках

Переглядів: 837

19 лютого 2009 10:07

В Мелитополе люди умирают от водки прямо на остановках фото
Трупы двух мужчин без признаков насильственной смерти нашли 17 февраля на остановке общественного транспорта Мелитополя. Об этом сообщили в Центре общественных связей ГУМВД в Запорожской области. Как установили милиционеры, оба умерших - жители села Константиновка. Согласно судебно-медицинской экспертизе, причиной смерти стало отравление суррогатным алкоголем.


Имя:
Ваш комментарий:

999
19 лютого 2009 г. (10:55)
Это зелье на каждом углу, на всех рынках чуть ли не в открытую продают. На ж/д, между парикмахерской и "Скориончиком" в открытую разливают эту дрянь. Это видят и блюстители порядка. Почему не гоняют? "Курьер" ведь поднимал эту тему, а воз и ныне там. Не ужели нельзя прочисать рынки, убрать этих тварей. Вывод один- приплачивают. Вот Вам еще один источник наполнения бюджета.
Фельд
19 лютого 2009 г. (21:06)
А то! А с другой стороны - ну что сказать о тех, кто пьет черт его знает что и черт его знает где? А о тех, кто наливает и покрывает и так все ясно...
чикист
20 лютого 2009 г. (06:51)
Для пьющх мой совет, покупаем спиртные напитки в сец.магазинах, желательно извесных ликероводочных производителей. :-/
Земляк
25 лютого 2009 г. (12:29)
Во все времена Украина славилась горилкой.Всегда привозил из Мелитополя самогон домашний.Даже избалованной жене он нравится больше любого виски и коньяка.Так что гоните сами и пейте и будете жить сто лет. :-)

Схожі новини: