Как продать автомобиль Хюндай Туксон

Переглядів: 1364

6 вересня 2017 13:03

Как продать автомобиль Хюндай Туксон фото

Компактный снаружи и весьма просторный внутри, Хюндай Туксон всегда был утилитарным автомобилем класса SUV, по-настоящему народным. После сложного периода он снова на волне популярности в Украине. Сейчас продать новый (третьего поколения) или старый Hyundai Tucson не проблема.

Как выгодно продать Tucson

Конкурентами Tucson в автомире всегда были Nissan Qashqai и Renault Duster. Сильной стороной Туссон являются повышенная безопасность (усовершенствованные фронтальные эйрберги и боковые подушки), отличный выбор двигателей и большая выносливость при динамичной езде.

Чтобы продать Хюндай Туксон и не продешевить, проведите углубленное исследование цен на ваш, аналогичные вашему автомобили. Для этого подойдет крупный автомобильный портал. Например, AUTO.RIA. Этот ресурс размещает ежедневно тысячи объявлений о продаже, 1400 из которых «срабатывают» и оканчиваются покупкой.

Где разместить объявление о продаже Хюндай Туксон

Как продать Tucson, зависит от его общего состояния. Есть две стратегии продажи: подождать и продать по наибольшей цене или избавиться от автомобиля быстрее.

  1. Если ваш Туксон требует дорогостоящего ремонта или разбит, то лучше воспользоваться авторазборкой или автовыкупом. Эти сервисы берут на себя все хлопоты и накладные расходы, а также юридические формальности. Но цена будет минимальной.
  2. Если ваш Tucson на ходу и в хорошем состоянии, то запаситесь выдержкой и продавайте его по объявлению или на аукционе.



Чтобы продать Хюндай Туксон выгодно, выбирайте сайты с наибольшим охватом водительской аудитории, такие как Авто.Риа.

Продажа Хендай Туксон пошагово

  1. Анализ всех предложений Туксонов и аналогичных моделей по пробегу, комплектации, прочим характеристикам. Он поможет определиться с начальной стоимостью и с то ценой, до которой вы можете «спуститься».
  2. Предпродажная подготовка, которая будет включать профилактику, замену масла, мойку и химчистку. После приведения машины в порядок, нужно сделать фото (желательно профессиональные).
  3. Напишите объявление по аналогии с уже размещенными в интернете. Они должны исчерпывающе описывать автомобиль и быть правдивыми.
  4. Разместите объявление и ждите звонков. Если хороших предложений не поступает, то пересмотрите цену спустя 2 – 3 недели.



Уверенность и информированность помогут вам продать ваше авто Хюндай Туксон быстро и выгодно.

 

*




Схожі новини: