А белый лебедь на пруду: появилось фото будущего водоема в парке

Переглядів: 2674

5 вересня 2017 15:14

А белый лебедь на пруду: появилось фото будущего водоема в парке фото
Как будет выглядеть пруд в парке Мелитополя
Депутат Запорожского облсовета Евгений Демьяненко показал, как будет выглядеть водоем в парке культуры и отдыха им. М. Горького.

На изображении видим озеро неправильной формы, домик для лебедей. Вокруг водоема планируется дорожка, выложенная тротуарной плиткой. Также по периметру будут установлены лавочки.






Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
5 вересня 2017 г. (16:04)
Здорово, конечно. Главное, чтобы не загадили потом некоторые человеки.

Ааа
5 вересня 2017 г. (16:10)
Главное,что это озеро рядом с Дубравной,а за стадионом никому ничего не надо.Площадь огромна,но там только до...ат!Почему не сделать там озеро рядом с леской площадкой?Дубрава выгодней?????????
Мария
28 квітня 2018 г. (12:27)
Интересные вы люди - Романов строит на свои, а значит -имеет право выбирать место и что строить - что не понятно-то...
ГОСТЬ
5 вересня 2017 г. (17:01)
появилось фото того чего нет!!!!!!!!Юлия ОЛЬХОВСКАЯ блеснула!!!!!!
Anonim
5 вересня 2017 г. (21:16)
а летом у водоемов, как водится, заводятся и размножаются комарики. Хотели повысить ее привлекательность, но просто загубили кафешку Красавцы!
алекс
5 вересня 2017 г. (22:24)
зачем водоем в городе где нет рядом ни реки ни озера ????  в Днепре это нормально, в Запорожье - тоже - там река рядом ,есть откуда набрать если что  . а у нас ? это сколько же питьевой туда будет потрачено зазря ?(((((  а комарики и вправду будут еще в больших количествах разводиться не считая лягух и возможно змей 
АФФТОР
6 вересня 2017 г. (00:21)
Ну у нас как всегда дурью маются... Да кому нужны ваши лебляди.... Да лучше бы очистили ручеек несчастный и балку.. Речку бы в черте города привели бы в надлежащий вид.. посмотрели бы хозяйским глазом на окраины.. Парк и так страшилище сделали, давайте еще дальше уродуйте... Мозги точно в отключке.. и где только у наших руководителей нормальные цели... только руками водят.)дирижёры херовы!!!

Схожі новини: