В Мелитопольской горбольнице №1 - кадровые перестановки

Переглядів: 2672

18 лютого 2009 10:09

В Мелитопольской горбольнице №1 - кадровые перестановки фото
Исполняющим обязанности заведующего вторым хирургическим отделением назначен 63-летний Валентин Григорьевич Трещев, хирург высшей категории, который в прошлом году вернулся в Мелитополь после работы в Тунисе. Валентин Григорьевич, хорошо знаком с первой горбольницей и коллективом хирургов, с которыми проработал ни один десяток лет. Хорошо известный мелитопольцам хирург Алексей Иванович Баздырев (ему 71 год) оставил пост заведующего вторым хирургическим отделением и остался работать в больнице хирургом. Главврач горбольницы №1 Валерий Рудик кадровые перестановки не комментирует и считает их рабочим моментом.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
18 лютого 2009 г. (11:30)
О, гниду эту поставили! Хороших себе кадров Рудик набирает. А впрочем, какй главврач, такие и его замы
Аноним
18 лютого 2009 г. (12:38)
Трещев - отличный доктор! Неоднократно помогал нашей семье. За это ему - отдельное бесконечное спасибо.
кент
18 лютого 2009 г. (14:13)
горбольница лучше Туниса......врач классный, но своего не упустит.........
Аноним
18 лютого 2009 г. (14:58)
А вок коллектив второй хирургие не в восторге от подобного назначения. Во второй хирургие работаю более молодые и не менее толковые хирурги. А в данном случае одного пенсионера, заменили другим при этом не спросив мнение трудового коллектива. И вообще, по некоторым данным за данным назначением просматриваются бизнес интересы "Квалитета", да и поговаривают , что и назначение не было безвозмездным. В этом отделении и без того одно время , под патронажем главврача проводили комерческие операции залетные хирурги, и с наркосодержащими препаратами и их списанием было не все впорядке, ну а тереь и подавно. И вообще хочется знать, интересуется ли власть мнением коллектива, и куда смотрят правоохранительные органы?
кент
19 лютого 2009 г. (11:16)
вопрос анониму.Бесплатно?
попутчик
24 лютого 2009 г. (13:59)
у доктора отлично сочетаются качество помощи и ее стоимость.а сотрудники отделения все хотели бы быть завами, но даже сами не смогли решить, а кто из них такой уж достойный и поперлись к меру плакаться. ну и че? сопли вытерли ? а трещу, как специалисту , конкурентов просто нет!!!!!!!!!!! в мелитополе. :-)

Схожі новини: