Милиционеры задержали подозреваемых, которые обчистили магазин в Новгородковке

Переглядів: 961

18 лютого 2009 10:01

Милиционеры задержали подозреваемых, которые обчистили магазин в Новгородковке фото
В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения для задержанного. Об этом сообщил начальник Мелитопольского райотдела милиции Сергей Бурдей. По его словам ранее в Херсонской области был задержан и его напарник, 1981 г. р., житель Веселовского района. Во время разбойного нападения на магазин мужчины были в масках, они угрожали продавцу предметом, похожим на пистолет. Перепуганная женщина-продавец, которая находилась в магазине одна, отдала налетчикам 645 грн., с которыми те скрылись.

Магазин не был оборудован кнопкой тревожной сигнализации, охранника тоже не было. Милиционерам потребовалось более месяца, чтобы выйти на след и задержать грабителей. Уголовное дело возбуждено по ст. 187 УК Украины. За разбойное нападение подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

бывалов
19 лютого 2009 г. (19:03)
вот ХЕРНЯ , репортеры лучше пусть поинтерисуются почему человек который совершил вооружённое нападение на почту в Мелитополе получил условное наказание? И сколько заплатил? если ему условно дали то можно и другим попробовать? он был с оружием,а когда заплатил оно исчезло.

Схожі новини: