Мелитопольская студентка продает девственность

Переглядів: 12025

1 вересня 2017 11:25

Мелитопольская студентка продает девственность фото
На сайте объявлений девушка из Мелитополя выставила себя
Объявление «Продам девственность» появилось на региональной доске объявлений torbinka.com 28 августа.

«Милая девушка, 18 лет. Студентка. Отдам свою девственность серьезному мужчине, который окажет мне финансовую помощь в размере 50 тысяч гривен. Встреча исключительно в Мелитополе на территории, которую я выберу. Деньги необходимы не на развлечения и пустую трату. Обращайтесь, пожалуйста, в скайп».

Подобные объявления в последние годы нередко появляются на сайтах объявлений и в соцсетях по всему миру. Обычно юные девственницы хотят заработать на учебу, переезд из села в город, лечение близких и т.п. Впрочем, целевое использование средств в случае удачной сделки никто не проверяет.

И хоть сотрудники НГ не имели намерения лишать студентку Юлю девственности, постучали ей в скайп и немного пообщались.

Девушка была осторожна. Сказала, что имя ее настоящее, но в каком вузе учится, уточнять отказалась: «Разве это имеет отношение к предмету моего объявления?» Не захотела говорить и о том, куда потратит деньги: «Это личное».

За то Юля подробно рассказала, как будет происходить процесс конвертации целомудренности в гривны. Место встречи она подберет сама, чтобы не оказаться в гостях у маньяка или неадеквата. На встречу придет с другом, который заберет деньги. Если через час Юля не позвонит, он поднимет тревогу.

В качестве подтверждения девственности девушка готова предоставить справку от врача или пройти обследование в любой клинике по выбору «спонсора».

Парни у Юли были, но невинность уберегла. «Все равно надо когда-то с этим расстаться. Лучше уж так, чем на пьяной вечеринке».

Администрация сайта признается, что такое предложение у них появилось впервые.

Напоследок сотрудники НГ поинтересовались у Юлии, будет ли она устраивать какой-то отбор среди претендентов. «Никакого отбора. Соглашусь на первого реального. Но пока только разговоры».

Источник: Наш Город



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
1 вересня 2017 г. (11:43)
Умница девушка,а то все по любви,да по любви
kess
1 вересня 2017 г. (12:04)
Таки барышня имеет гешефт. Заработок - 50 т. Гименопластика - в районе 5000 грн. 45т. в наваре.
А вообще барышня знает как называется женщина, занимающаяся сексом за деньги?

Алех
1 вересня 2017 г. (12:20)
Вангую: нового ойфона хоццса!
Anonim
1 вересня 2017 г. (12:22)
гг, прикольно... че, оттарабанили б ее всем потоком, скинувшись по стипухе, отэто вечеринка была б мыльная))
равик
1 вересня 2017 г. (12:25)
Да,уж новое поколение .
ein_zwei_polizei
1 вересня 2017 г. (12:27)
праститутка! дорогая, сцуко...
Anonim
1 вересня 2017 г. (15:06)
До этого, она брала только в рот.
Anonim
1 вересня 2017 г. (16:04)
И в анус
zakonnik
1 вересня 2017 г. (12:30)
топ срача и топ новостей обеспечен статье))
Anonim
1 вересня 2017 г. (13:22)
так скоро и пацаны начнут очком подрабатывать, тем более там девственность только на словах, по идее. зато из села выбраться будет за что.
Ой-е
1 вересня 2017 г. (13:26)
Бедные деушкины родители - рано или поздно выплывет ИМЕЧКО - и все, переезд не поможет... Дегтем, канаша, ворота не намажут, но пару инфарктов точна обеспечат
Anonim
1 вересня 2017 г. (13:55)
Да ладно. Вы мыслите мерками 80-х. Могу говорить как эсперт потому что мне тогда было 18 лет. Сейчас совсем иные нравы и то что тогда осуждалось сегодня в порядке вещей. Просто девочка решила подзаработать на том что обычно дается даром. За что ее осуждать? Если бы ее трахнул прыщавый сверстник по пьяни это было бы нормально по вашему? Походу к 18-19 годам сегодня девственница - это раритет. Разве не так? Другой вопрос что деньги за это готовы платить извращенцы и она сильно рискует.
Anonim
1 вересня 2017 г. (14:52)
када ценник упадет до 300грн, пеши, йа готов!
аноним
1 вересня 2017 г. (14:54)
Ты хоть одно предложение напиши без ошибок, чудила
Anonim
1 вересня 2017 г. (15:08)
К чему готов чепушила сопливо-прыщавое?
Anonim
1 вересня 2017 г. (15:49)
пдыщиков нет, пушила тоже, а че ты дразнисся? могешь больше дать, давай, а не трынди попусту, я вот ставку сделал.
Anonim
1 вересня 2017 г. (15:53)
 Тебе будет интересно за деньги сорвать целку у курицы которой до тебя только денег дай? Да ты настоящий маньяк!
Anonim
1 вересня 2017 г. (15:56)
да, я маньяк и шо? тоже имею право! только не понял смысла "что до меня?" ...
Anonim
1 вересня 2017 г. (15:59)
Да потому что ипать бабу тем более целку без чувств это все равно что ипать надувную куклу. Ты походу все же прыщавый подросток которому все равно что тянуть лишь бы живое и теплое было
Anonim
1 вересня 2017 г. (16:21)
не угодал, гг, йа старый пирдун, какой хочет оттянуть молодушку. так не дадут, вот готов на несколько сотен расбашляться))
Anonim
1 вересня 2017 г. (16:42)
И что тебе за интерес? Ей же будет больно она будет пищать и плакать. Хотя если ты старый пирдун маньяк тогда все понятно
Гость
1 вересня 2017 г. (14:54)
Кому какое дело, кто что продает. Ее тело, и она сама решает, что с ним делать. То, что многие студентки за деньги предоставляют интимные услуги, ни для кого не секрет. 
Anonim
1 вересня 2017 г. (15:55)
а есть контакты или так, треп?
Anonim
1 вересня 2017 г. (15:57)
Зайди на сайт забей "продам девственность" там выведет - одно пока объявление с контактами конечно.
Anonim
1 вересня 2017 г. (16:24)
какой сайт, не подскажешь? и так чтоб "многие студентки" там были!
Anonim
1 вересня 2017 г. (16:40)
Ты дурак или прикидываешься? Не видишь что про Торбинку речь идет?
Anonim
2 вересня 2017 г. (21:48)
так в том то и дело, что дурак и трепач ты, где пруфы тех обьяв, что массово прям девки продают себя? пустотреп 
Anonim
1 вересня 2017 г. (15:55)
Девушка имеет парня но девственность сохранилаМежду строк читаем: "Милая девушка отлично работает ротиком и шоколадной дырочкой"
Я
1 вересня 2017 г. (16:09)
Какие же вы ИДИОТЫ. Эту мерзость придумал Боря Бондарь. Все: от первого до последнего слова. Для раскрутки выше названного сайта. Что вы обсуждаете?
Anonim
1 вересня 2017 г. (16:45)
Не Боря Бондарь! Бери выше  -Вова Путин
Я
1 вересня 2017 г. (17:23)
Для меня Боря Бондарь - это чмо, которое может придумать подобную мерзость для раскрутки сайта, а Владимир Путин - Президент Великой страны, которому Боря Бондарь даже зад лизать недостоин.
саня
2 вересня 2017 г. (13:25)
ти козёл 
Anonim
1 вересня 2017 г. (17:16)
Цены явно завышены и не соответствуют рынку. Получается что при средней заработной плате в Мелитополе 4 000 гривен, чтобы всунуть своего пацана и в ответ услышать писк и плач, надо работать больше года и ничего не покупатьДевушка! Снизьте цену на порядок!
Anonim
1 вересня 2017 г. (18:22)
И с чего все взяли что будет плакать? За пару штук я бы даже через боль улыбался))
алекс
1 вересня 2017 г. (19:58)
господи...  че за хрень пишет мв ????  зачем акцент на этой новости такой делать то *?????  реально занятся уже нечем 
Anonim
2 вересня 2017 г. (13:50)
А сейчас импнно хрень и популярна оказывпется. Пишем, сремся в комментах, ржем с журналюг. Хоть какое разлечение
Anonim
2 вересня 2017 г. (17:04)
Че там, продолжуха будет? Разводняк это чи нашелся богатырь? Еси шо, я пицот даю.
Anonim
2 вересня 2017 г. (21:05)
В рот у меня за 500 возми

Anonim
2 вересня 2017 г. (21:46)
о! защитник обьявился. был бы мэном, не позволил бы такие обьявы кидать.
Нотариус
3 вересня 2017 г. (02:00)
Комментарий удален
Сяргей
23 листопада 2017 г. (20:31)
Это нелегальный бизнес. Нарушение закона. Я бы на месте милиции вышел бы на эту недоросль  под видом клиентов, забрал бы в участок в наручниках,  и там бы обоих - и эту шавку и друга с деньгами - лишил бы девственности старыми-добрыми милицейскими дубинками. Ну, и само собой, потом надо послать наряд чтобы провели профилактические  беседы с одногруппниками - чтобы было назидание и героиню знали в лицо.
c3c4
14 грудня 2017 г. (15:21)