Запорожские коммунисты «подарили» Ющенко самолет без крыльев

Переглядів: 569

16 лютого 2009 10:14

Запорожские коммунисты «подарили» Ющенко самолет без крыльев фото
Митингующие установили прозрачную урну, путешествующую по Украине, для сбора средств. На состоявшейся в субботу, 14 февраля, акции местные коммунисты в качестве наглядного транспортного средства для Президента подвезли корпус старого реактивного истребителя. К сожалению, чтобы дорогой джип, исполнявший роль буксира, мог провезти самолет по улицам без особых проблем, пришлось убрать самолету крылья.

К стандартным обвинениям в адрес В. Ющенко на митинге добавилось пособничество усилению кризиса в стране. Некоторые лидеры Компартии не привыкли к подобному расширению списка и читали свою речь с бумажки. Отдельные представители правого крыла, традиционно ругающиеся с коммунистами на разных акциях через милицейское оцепление, также пришли на митинг левых. Их попытка пообщаться с одним из активистов КПУ была сразу квалифицирована как провокация и вызвала немалое оживление в рядах собравшихся.

Теперь ящик с пожертвованиями поедет дальше по стране, добираясь понемногу до Киева, а бескрылый самолет сдадут на обычное место хранения - в местный авиаклуб, сообщает "Репортер Запорожья".



Имя:
Ваш комментарий:

Чоли
24 лютого 2009 г. (15:38)
Комментарий удален
Запорожец
1 березня 2009 г. (09:51)
Сюда поместите комментарий ]:-oнепизDите небыло в ЗП такого!я сам там живу

Схожі новини: