«Крик души» приазовских предпринимателей

Переглядів: 707

15 лютого 2009 10:35

«Крик души» приазовских предпринимателей фото
С такими лозунгами-требованиями 12 февраля приазовские предприниматели и фермеры вышли на главную площадь поселка перед зданием райгосадминистрации. «Наша акция – это «крик души», - говорит председатель союза предпринимателей Нина Симоненко, - кабальные условия РЭС, постоянно растущие ставки единого налога, завышенные цены на аренду земельных участков в районе – все это делает нашу работу нерентабельной. А ведь мы именно тот средний класс, который кормит государство».

Присутствовали на акции и представители местной власти в лице заместителя главы РГА Владимира Сметанина и заместителя главы главы райсовета Анатолия Калугина. Но ничего, кроме: «мы понимаем ваши требования, но мы живем в правовом государстве» они ответить протестующим не смогли.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 лютого 2009 г. (13:36)
Зря. А я бы ответил: хотите рыбку съесть и на символ дня влюбленных сесть. Так не бывает. Прежде чем орать, необходимо инфу собрать , проанализировать ее и найти точки перегибов. С взаимовыгодными предложениями придти к власти и решить полюбовно все вопросы. И только тогда собрать митинг с целью публичного самовосхваления. А так получился - пшик. И для чего было так напрягаться?
О!
15 лютого 2009 г. (13:43)
Всегда и при любой власти кормильцем был НАРОД. Остальные самозванцы - вымогатели. За право вымогать - необходимо платить казне и нечего плакаться. Один лозунг у них правильный - транспортный, т.к. каждый плательщик имеет право знать на что расходуются его налоги.
Петрович
15 лютого 2009 г. (22:28)
"«мы понимаем ваши требования, но мы живем в правовом государстве» они ответить протестующим не смогли." Где-где они живут? =-O

Схожі новини: