Теннисисты в парке определили сильнейших

Переглядів: 1235

29 серпня 2017 18:54

Теннисисты в парке определили сильнейших фото
Теннисисты в парке определили сильнейших
Азартными оказались теннисные сражения, которые прошли 23 августа в теннисном зале парка культуры и отдыха им. М. Горького. Победители получили медали и грамоты.

По информации организаторов открытого турнира по настольному теннису "Спорт для всех" Центра детского и юношеского творчества, первенство в трех возрастных категориях оспаривали 36 детей и подростков - воспитанники клубов по месту жительства, клуба настольного тенниса "Мелитополь" и все желающие, кто прогуливался в парке и услышал цокание звонких теннисных мячиков. По итогам соревнований победители получили в награду медали и грамоты.

А результаты теннисных сражений таковы: в младшей возрастной группе победу одержал Дмитрий Карпиков из клуба "Юность", на втором месте его одноклубник Марк Сметанин, третье место завоевал Игорь Лось из клуба "Красная гвоздика".

В средней возрастной категории победу праздновал Юрий Осипян (клуб "Антей"). Второе и третье места соответственно у Богдана Бедрика (КНТ "Мелитополь") и Владимира Васючонка (клуб "Антей").

В старшей возрастной группе первое место завоевал Игорь Беликов из клуба "Юность", второе место досталось представительнице прекрасного пола Александре Оситковской (клуб "Антей") и третье место у Ильи Довбни из клуба "Красная гвоздика".

Фото предоставлены ЦДЮТ. 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: