В парке «Запорожэлектротранса» пополнение – Трамвай Любви

Переглядів: 931

15 лютого 2009 09:59

В парке «Запорожэлектротранса» пополнение – Трамвай Любви фото
По предложению запорожского мэра Евгения Карташова, группа молодых парней «In Arms», рисующих цветными баллончиками, преобразили старый трамвайный вагон, украсив его яркими сердечками, видами проспекта и признанием в любви к городу. Кстати, идею сделать Трамвай Поцелуев поддержали сами электротранспортники и даже обеспечили граффитчиков красками (чтобы граффити выглядели по-настоящему ярко и красиво, необходима качественная краска цена, которая не потеряет со временем своего цвета, не выцветет от солнца, и не смоется дождем). По словам лидера группы «In Arms» Сергея Белого, на покраску вагона ушло 80 баллончиков краски 30-ти разных цветов. Чтобы сделать из скучного красного 30-летнего вагона весёленький трамвайчик, ребятам понадобилась ночь.

Генеральный директор КП «Запорожэлектротранс» Николай Рыженьких выразил надежду, что у хулиганов, которые оставляют на вагонах свои непристойные надписи, не поднимется рука разрисовать или сломать Трамвай Поцелуев. Технические ремонты и безопасность трамваев и троллейбусов электротранспортники готовы обеспечить на 100 проц., а сделать их привлекательными снаружи предлагают профессиональным художникам. Тем более, что заказчиков наружной рекламы на трамваях в этом году заметно поубавилось. Городской голова Е.Карташов не исключил, что «роспись по трамваям» может стать запорожской традицией. Мэр пообещал изучить мнения запорожцев, и если пассажиры будут не против, к 9 мая в Запорожье появится Трамвай Победы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 лютого 2009 г. (10:22)
Заводит идея. Необходимо еще на задней площадке поставить генекологическое кресло (трахместо), рядом кабинет венеролога, аптечный киоск, отд. ЗАГСА, упр.соцзащиты, кассу и процес пойдет: зашел-трахнул-полечился-женился-получил 15000грн.- на остановке вышел. Завод по производству биомассы реально начнет работать. Бред какой-то. А что делать, что пока умеем - то и рекламируем.
МАГНАТ
15 лютого 2009 г. (14:17)
Могу сказать лишь то, что с внешним видом запорожского электротранспорта пора всё-таки что-то делать, а то надоело это однообразие цветов и схем покраски. Почему бы не сделать, как в Одессе или том же Донецке какой-то свой, эксклюзивно запорожский вариант покраски подвижного состава!?! ]:-o
!
15 лютого 2009 г. (14:29)
Правильно, например, картина котла АДА с кипящим металлом. Ад - это состояние экологии Запорожья от продаж доходного металла. Все в тему.

Схожі новини: