Танцы на Кубок «МВ»

Переглядів: 901

13 лютого 2009 13:53

Танцы на Кубок «МВ» фото
14 и 15 февраля в ДЮСШ № 3 (ул. Ломоносова) состоится всеукраинской турнир по спортивным танцам на Кубок газеты «Мелитопольские ведомости». Организаторы соревнований - танцевальный центр «Грация» (руководители Елена и Виталий Киреевы). Начало в 10.00, 14.00, 18.00.


Имя:
Ваш комментарий:

Непоседа
15 лютого 2009 г. (20:28)
Вот уже который год мой ребенок принимает участие в этом конкурсе. Один излучших конкурсов. За что спасибо организаторам. Все четко, слаженно ,уютный зал,чистый паркет. «Грация» как всегда на высоте. А вот генеральный спонсор «МВ» отличился оригинальностью призов. Очень правильно было подарить детям, вышедшим в финал, газету «Место Встречи» за… 5.08.2008. Скорей всего многие дети не читали именно этот номер в силу того , что могли находиться на морях. И за это спасибо – ребенок доволен; газета почти новая, кроссворды практически не разгаданы. Понятны размышления руководства «МВ» - с одной стороны детям подарки,авось никто читать не будет или внимания на дату никто не обратит, а газетке – рейтинг, да и свежий номер можно продать – кризис, а дареному коню в зубы не смотрят. :-)
гость
15 лютого 2009 г. (21:32)
Сюда поместите комментарий :'( Так же хотели высказаться по этому поводу. Нам тоже достался "свеженький" номер газеты "Место Встречи" за август. Мы приехали на конкурс из другого города, думали по дороге домой почитаем, узнаем новости Мелитополя, а открыв этот номер, поняли, что новости не такие уж и "новые". :-[А сам конкурс понравился очень. Организация - СУПЕР! Призы классные: малышам давали за участие сладкие призы, дипломы финалистам - красочные, каждому участнику красивый блокнотик. Это очень приятно! Спасибо огромное! :-)
Зритель
16 лютого 2009 г. (15:53)
МВ-это супер.Но уж эта корупция.Грация себя выдвинуть умеет.,ужас. :-(

Схожі новини: