В Кирилловке сегодня «Стрелка» уличных бойцов (18+)

Переглядів: 2060

25 серпня 2017 13:37

В Кирилловке сегодня «Стрелка» уличных бойцов (18+) фото
В Кирилловке сегодня стрелка уличных бойцов
На данный момент для участия в чемпионате по уличным боям уже записались участники из Кирилловки, Мелитополя, Запорожья.

Об этом журналисту «МВ» рассказал один из организаторов чемпионата Александр Сонькин.

- Участники из Кирилловки, Мелитополя, Запорожья, всего шесть пар, но поименно я их назвать не могу – возможно, количество бойцов увеличится, ведь у нас регистрация будет вестись до 18 часов, а уже в 19.30 на территории конного театра «Кирилловская сечь» начнется чемпионат. Кстати, на него допускаются только совершеннолетние – как участники, так и зрители, потому что бой ведется по жестким правилам – не по времени, а до победы одного из бойцов. Экипировка стандартная для уличного боя – бойцы имеют капу, беспалые перчатки, бандаж, бинты, а одеты должны быть в спортивную одежду, не имеющую заклепок и пуговиц либо с голым торсом. Весовые категории у нас также отличаются от, скажем, боксерских – у нас категории идут по 10 кг: до 70 кг, 70-80 кг, 80-90 и более 90, так что в одном бою могут сойтись бойцы весом 61 кг и 69 кг. Так что приглашаем всех, кто готов посмотреть настоящий уличный бой, к нам, чтобы своими глазами увидеть это событие, которое не увидишь на официальных мероприятиях, – сказал Александр Сонькин.


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
25 серпня 2017 г. (15:17)
Это законно?
Anonim
25 серпня 2017 г. (16:33)
В Украине слова "законно", "не законно" нужно исключить из лексикона. У нас есть закон, но абсолютно нет его соблюдения. А к данному мероприятию претензий нет
Anonim
25 серпня 2017 г. (16:35)
Это событие, думаю будет выложено на ютубе, желающих то подзаработать хватает

Схожі новини: